«Я был страшным бабником»: Павлиашвили признался, что бросил жену ради Понаровской - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 14:00

Исполнитель рассказал, что на тот момент сотрудничество с одной из красивейших певиц нашей эстрады оказалось для него важнее семьи.




Сосо Павлиашвили/globallookpress.com

Известный музыкант Сосо Павлиашвили в студии программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия-1» рассказал, почему не смог сохранить семью с первой супругой Нино Учанейшвили, которая много лет назад родила ему сына Левана. «Мы поженились в 1987 году. В том же году родился сын. Сразу обратили внимание друг на друга. Но, к сожалению, мы не смогли быть вместе», — заявил он.


Понаровская сыграла важную роль в карьере Павлиашвили/globallookpress.com

В 1989 году Павлиашвили выступал на всесоюзном конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни в Юрмале. В жюри сидела певица Ирина Понаровская, сыгравшая важную роль в его судьбе. После трех туров она выделила именно Павлиашвили, который в итоге получил Гран-при.


После конкурса он создал ансамбль «Иверия», однако он просуществовал недолго. Музыкант начал записывать песни с Понаровской. Они выпустили около десяти композиций, причем многие пользовались огромной популярностью. «В месяц мы давали по тридцать концертов. Я очень благодарен Ирине, что она не отдала мой талант на ширпотреб. Музыку, которую мы создавали, тогда не особенно ценили. Она только сейчас зашла. Эта некая смесь джаза, блюза и рока. Считаю, что тогда мы с Ириной опередили время», — заявил музыкант.


Павлиашвили рассказал, как одна драка едва не поставила крест на его карьереИсполнитель признался, что в молодости был очень горяч.

Павлиашвили признает, что его постоянные гастроли сгубили в итоге семью. Жена его сильно ревновала. «Я был страшным бабником. Дерзкий был, влюблялся. Считаю, что я был абсолютно неправ. Но я никогда не врал и не обижал женщин. Всем из них было хорошо, кроме Нино», — сказал музыкант.


Павлиашвили заметил, что лишь годы спустя ему удалось наладить отношения с бывшей супругой.


Исполнитель рассказал, что на тот момент сотрудничество с одной из красивейших певиц нашей эстрады оказалось для него важнее семьи. Сосо Павлиашвили/globallookpress.com Известный музыкант Сосо Павлиашвили в студии программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия-1» рассказал, почему не смог сохранить семью с первой супругой Нино Учанейшвили, которая много лет назад родила ему сына Левана. «Мы поженились в 1987 году. В том же году родился сын. Сразу обратили внимание друг на друга. Но, к сожалению, мы не смогли быть вместе», — заявил он. Понаровская сыграла важную роль в карьере Павлиашвили/globallookpress.com В 1989 году Павлиашвили выступал на всесоюзном конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни в Юрмале. В жюри сидела певица Ирина Понаровская, сыгравшая важную роль в его судьбе. После трех туров она выделила именно Павлиашвили, который в итоге получил Гран-при. После конкурса он создал ансамбль «Иверия», однако он просуществовал недолго. Музыкант начал записывать песни с Понаровской. Они выпустили около десяти композиций, причем многие пользовались огромной популярностью. «В месяц мы давали по тридцать концертов. Я очень благодарен Ирине, что она не отдала мой талант на ширпотреб. Музыку, которую мы создавали, тогда не особенно ценили. Она только сейчас зашла. Эта некая смесь джаза, блюза и рока. Считаю, что тогда мы с Ириной опередили время», — заявил музыкант. Павлиашвили рассказал, как одна драка едва не поставила крест на его карьере Исполнитель признался, что в молодости был очень горяч. Павлиашвили признает, что его постоянные гастроли сгубили в итоге семью. Жена его сильно ревновала. «Я был страшным бабником. Дерзкий был, влюблялся. Считаю, что я был абсолютно неправ. Но я никогда не врал и не обижал женщин. Всем из них было хорошо, кроме Нино», — сказал музыкант. Павлиашвили заметил, что лишь годы спустя ему удалось наладить отношения с бывшей супругой.
Понравилось:
Автор: Анна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирины Понаровской - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Биография Сосо Павлиашвили - Иностранные
20.07.17, 19:59
Нино Нинидзе - Биография
22.08.17, 08:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эванна Линч - Биография
Эванна Линч: биография Роль Полумны Лавгуд в приключенческом фэнтези о Гарри Поттере засветила еще одну голливудскую звездочку, имя ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика