Принц Уильям и Кейт Миддлтон «пожинают лавры» в своем новом поместье - «Новости шоубизнеса»

06.04.19, 06:00

Зеленое ограждение из лавровых деревьев скрывает от глаз общественности лужайку, на которой приземляется королевский вертолет.




Королевская пара хочет сделать свою жизнь более приватной. Фото: globallookpress©I-Images

Меган Маркл и принц Гарри наконец переехали в поместье Фрогмор-хаус, где их не должны потревожить назойливые туристы и фотографы. А старший внук королевы Елизаветы с семьей остается в Кенсингтонском дворце как основной наследник британской короны.


Первая встреча Кейт Миддлтон и принца Уильяма, скорее всего, не была случайнойКоролевские эксперты пришли к выводу, что пара познакомилась вовсе не по воле случая.

В апартаменты принца Уильяма и Кейт Миддлтон папарацци, конечно, попасть не могут, но жизнь в официальной королевской резиденции не отличается особой приватностью. В частности, в интернет регулярно попадают кадры с лужайки «Перкс филд», которая расположена перед входом во дворец. Именно там приземляется вертолет, на котором члены монаршего семейства вылетают из Лондона на официальные встречи или по другим делам.


Ранее на этой площадке засняли королеву, встречавшую из роддома своего младшего правнука, также поклонники смогли сфотографировать герцога и герцогиню Сассекских, вернувшихся домой из поездки по Соединенному королевству. В марте же издание The Daily Mail опубликовало видео, на котором принц Уильям шагает по лужайке, нежно держа за руку жену.


Видимо, герцог Кембриджский решил изменить сложившуюся ситуацию. Вокруг Кенсингтонского дворца посадили зеленую изгородь длиной почти в триста метров. Это насаждение призвано, по большей части, скрыть от глаз общественности детей пары – принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи.


Для новой изгороди были использованы лавровые деревья, высаженные на расстоянии около полуметра друг от друга. Сейчас молодые растения достигают всего девяносто сантиметров в высоту, но вырасти они должны довольно быстро. Приблизительная стоимость изгороди составила 15 тысяч фунтов стерлингов, или 1,3 миллиона рублей.


Как уточняет журнал Hello!, в 2018 году похожая изгородь появилась на другой стороне королевской резиденции. Там разбит небольшой сад, в котором играют дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон, а при случае и их «маленькие» гости.


Принц Уильям и Кейт Миддлтон. Фото: globallookpress©Wiese/face to face

Зеленое ограждение из лавровых деревьев скрывает от глаз общественности лужайку, на которой приземляется королевский вертолет. Королевская пара хочет сделать свою жизнь более приватной. Фото: globallookpress©I-Images Меган Маркл и принц Гарри наконец переехали в поместье Фрогмор-хаус, где их не должны потревожить назойливые туристы и фотографы. А старший внук королевы Елизаветы с семьей остается в Кенсингтонском дворце как основной наследник британской короны. Первая встреча Кейт Миддлтон и принца Уильяма, скорее всего, не была случайной Королевские эксперты пришли к выводу, что пара познакомилась вовсе не по воле случая. В апартаменты принца Уильяма и Кейт Миддлтон папарацци, конечно, попасть не могут, но жизнь в официальной королевской резиденции не отличается особой приватностью. В частности, в интернет регулярно попадают кадры с лужайки «Перкс филд», которая расположена перед входом во дворец. Именно там приземляется вертолет, на котором члены монаршего семейства вылетают из Лондона на официальные встречи или по другим делам. Ранее на этой площадке засняли королеву, встречавшую из роддома своего младшего правнука, также поклонники смогли сфотографировать герцога и герцогиню Сассекских, вернувшихся домой из поездки по Соединенному королевству. В марте же издание The Daily Mail опубликовало видео, на котором принц Уильям шагает по лужайке, нежно держа за руку жену. Видимо, герцог Кембриджский решил изменить сложившуюся ситуацию. Вокруг Кенсингтонского дворца посадили зеленую изгородь длиной почти в триста метров. Это насаждение призвано, по большей части, скрыть от глаз общественности детей пары – принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи. Для новой изгороди были использованы лавровые деревья, высаженные на расстоянии около полуметра друг от друга. Сейчас молодые растения достигают всего девяносто сантиметров в высоту, но вырасти они должны довольно быстро. Приблизительная стоимость изгороди составила 15 тысяч фунтов стерлингов, или 1,3 миллиона рублей. Как уточняет журнал Hello!, в 2018 году похожая изгородь появилась на другой стороне королевской резиденции. Там разбит небольшой сад, в котором играют дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон, а при случае и их «маленькие» гости. Принц Уильям и Кейт Миддлтон. Фото: globallookpress©Wiese/face to face
Понравилось:
Автор: Ульян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо -
24.07.17, 07:13
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Доктор Хаус - Трейлеры
24.07.17, 00:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эванна Линч - Биография
Эванна Линч: биография Роль Полумны Лавгуд в приключенческом фэнтези о Гарри Поттере засветила еще одну голливудскую звездочку, имя ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика