Сын Децла не пришел на премию «Жара», чтобы получить награду за отца - «Новости шоубизнеса»

06.04.19, 09:00

На сцену пришлось подниматься папе и маме рэпера.




Децл/globallookpress.com

В «Крокус Сити Холле» прошла музыкальная премия «Жара». Одним из самых запоминающихся моментов вечера стало вручение награды в номинации «Хип-хоп легенда» рэперу Децлу, который скончался в Ижевске в начале февраля. На сцену должен был выйти сын исполнителя Тони. Однако на премию он по каким-то причинам не пришел. В итоге приз ведущие церемонии Регина Тодоренко и Максим Галкин вручили родителям Децла.



Александр Толмацкий в своей речи заявил, что люди должны научиться прежде всего прощать друг друга и любить. «Наверное, поэт должен умереть, чтобы быть признанным. К сожалению, с нами нет нашего внука Тони. Надеюсь, что скоро он появится», — сказал мужчина. Отметим, что мать Децла Ирина едва сдерживала слезы во время церемонии, сообщает «Комсомольская правда».


Фанаты Децла хотят установить стену памяти рэпера на АрбатеСоответствующее письмо уже направлено в столичную мэрию.

Чуть позже на своей страничке в Instagram Александр Толмацкий заявил, что ему очень жаль, что Тони не пришел на церемонию, чтобы получить за Кирилла награду. «Любите друг друга! Прощайте друг друга! Не бойтесь диалога даже в самых сложных жизненных ситуациях!» — заявил Александр Толмацкий.


Отметим, что у Толмацкого-старшего были очень напряженные отношения с сыном. Они долгие годы не разговаривали. Своего внука дед, к примеру, увидел в первый раз только на церемонии прощания с рэпером. Сейчас он также не может найти взаимопонимания с внуком Тони. Добавим, что много лет назад Александр Толмацкий ушел из семьи. Сейчас он живет с другой женщиной.


На сцену пришлось подниматься папе и маме рэпера. Децл/globallookpress.com В «Крокус Сити Холле» прошла музыкальная премия «Жара». Одним из самых запоминающихся моментов вечера стало вручение награды в номинации «Хип-хоп легенда» рэперу Децлу, который скончался в Ижевске в начале февраля. На сцену должен был выйти сын исполнителя Тони. Однако на премию он по каким-то причинам не пришел. В итоге приз ведущие церемонии Регина Тодоренко и Максим Галкин вручили родителям Децла. Александр Толмацкий в своей речи заявил, что люди должны научиться прежде всего прощать друг друга и любить. «Наверное, поэт должен умереть, чтобы быть признанным. К сожалению, с нами нет нашего внука Тони. Надеюсь, что скоро он появится», — сказал мужчина. Отметим, что мать Децла Ирина едва сдерживала слезы во время церемонии, сообщает «Комсомольская правда». Фанаты Децла хотят установить стену памяти рэпера на Арбате Соответствующее письмо уже направлено в столичную мэрию. Чуть позже на своей страничке в Instagram Александр Толмацкий заявил, что ему очень жаль, что Тони не пришел на церемонию, чтобы получить за Кирилла награду. «Любите друг друга! Прощайте друг друга! Не бойтесь диалога даже в самых сложных жизненных ситуациях!» — заявил Александр Толмацкий. Отметим, что у Толмацкого-старшего были очень напряженные отношения с сыном. Они долгие годы не разговаривали. Своего внука дед, к примеру, увидел в первый раз только на церемонии прощания с рэпером. Сейчас он также не может найти взаимопонимания с внуком Тони. Добавим, что много лет назад Александр Толмацкий ушел из семьи. Сейчас он живет с другой женщиной.
Понравилось:
Автор: Ираида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Децл (Кирилл Толмацкий) биография, фото, его
22.08.17, 23:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Фильм "Титаник", 1997 - Трейлеры
20.07.17, 16:20
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Светланы Пермяковой
Биография Светланы Пермяковой Наверное, вспомнить пару-тройку любимых юмористов-мужчин без проблем сможет каждый из нас. Однако припомнить хотя бы несколько женщин, которые могут действительно рассмешить – это задача не из легких. Одним из немногих в таком роде является популярная пермская актриса  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика