«Я его называю мой олененок»: Лолита рассказала об отношениях с пятым мужем - «Новости шоубизнеса»

07.04.19, 00:00

Певица заявила, что Дмитрий Иванов никогда не давал ей повода для ревности.




Лолита с пятым мужем/globallookpress.com

Известная певица Лолита в студии программы «Эксклюзив» высказалась о своем пятом муже. Напомним, что в 2010 году она вышла замуж за теннисиста Дмитрия Иванова, который младше ее на 13 лет. По словам Лолиты, замуж ей надо было выходить ближе к пятидесяти годам. Все остальные браки и походы в ЗАГС, как считает она, не более, чем влияние солнца. «Я Димку должна была еще из роддома забирать вместе с его мамой. С цветами встречать. И сразу готовить себе мужа», — пошутила она.




Далее она добавила, что ему, как, впрочем, и ей нужно было нагуляться, совершить много ошибок и успокоиться. «Иногда я и с ним развожусь. У каждой бывает срыв. В такие моменты звоню подружкам. Вот течет дома кран. Говорю: «Звони сантехнику». А он в ответ: «Да ты меня достала!». В какой-то момент после таких слов я присела и поняла, что не надо так орать на него. Мне ведь кажется, что я разговариваю, а на самом деле ору. С годами я научилась контролировать эмоции. Он мудрый. Терпит меня. Мог ведь давно развернуться и уйти. Еще он очень добрый. Особенно, когда поест. Я его называю мой олененок».


«Мы творчество перепутали с личными отношениями»: Лолита объяснила причины расставания с ЦекалоПевица заявила, что она не простила известному продюсеру невнимательного отношения к себе и хамства.

Лолита отметила, что они с Дмитрием Ивановым ни разу за все девять лет совместной жизни не дали друг другу повода для ревности. «Мы знаем пароли от телефонов. Видим смс, которые приходят. У нас взрослые отношения. Если люди ревнуют друг друга, то нафига жить вместе. Если что-то случится, значит чувства себя изжили. У нас никогда не будет братско-сестринских отношений», — заметила исполнительница.


Певица заявила, что Дмитрий Иванов никогда не давал ей повода для ревности. Лолита с пятым мужем/globallookpress.com Известная певица Лолита в студии программы «Эксклюзив» высказалась о своем пятом муже. Напомним, что в 2010 году она вышла замуж за теннисиста Дмитрия Иванова, который младше ее на 13 лет. По словам Лолиты, замуж ей надо было выходить ближе к пятидесяти годам. Все остальные браки и походы в ЗАГС, как считает она, не более, чем влияние солнца. «Я Димку должна была еще из роддома забирать вместе с его мамой. С цветами встречать. И сразу готовить себе мужа», — пошутила она. Далее она добавила, что ему, как, впрочем, и ей нужно было нагуляться, совершить много ошибок и успокоиться. «Иногда я и с ним развожусь. У каждой бывает срыв. В такие моменты звоню подружкам. Вот течет дома кран. Говорю: «Звони сантехнику». А он в ответ: «Да ты меня достала!». В какой-то момент после таких слов я присела и поняла, что не надо так орать на него. Мне ведь кажется, что я разговариваю, а на самом деле ору. С годами я научилась контролировать эмоции. Он мудрый. Терпит меня. Мог ведь давно развернуться и уйти. Еще он очень добрый. Особенно, когда поест. Я его называю мой олененок». «Мы творчество перепутали с личными отношениями»: Лолита объяснила причины расставания с Цекало Певица заявила, что она не простила известному продюсеру невнимательного отношения к себе и хамства. Лолита отметила, что они с Дмитрием Ивановым ни разу за все девять лет совместной жизни не дали друг другу повода для ревности. «Мы знаем пароли от телефонов. Видим смс, которые приходят. У нас взрослые отношения. Если люди ревнуют друг друга, то нафига жить вместе. Если что-то случится, значит чувства себя изжили. У нас никогда не будет братско-сестринских отношений», — заметила исполнительница.
Понравилось:
Автор: Ryder
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Элизабет Дебики - Биография
Элизабет Дебики: биография Возможно, для кого-то это станет открытием, но популярных киноактеров, которые начинали с театральных подмостков...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика