«Такие татуировки — признак психического расстройства»: в военкомате пояснили, почему рэпера Face не взяли в армию - «Новости шоубизнеса»

07.04.19, 00:01

У музыканта также был обнаружен ряд заболеваний.




Иван Дремин/instagram.com/facefamilyy/

Известный рэпер Иван Дремин, который выступает под псевдонимом Face, в прошлом году на всю страну объявил, что собирается пройти медицинский осмотр и отправиться служить в армию. Он отметил, что на какое-то время прервет свою карьеру. Однако теперь стало известно, что музыкант не пойдет отдавать долг родине. Он не прошел врачебную комиссию.


Иван Дремин не пойдет служить в армию/instagram.com/facefamilyy/

Военные медики посчитали, что у рэпера имеются признаки психического расстройства. Причем, как выяснилось, дело не только в татуировках на лице.


Рэпер Face стал гостем Урганта и признался в любви группе «Руки вверх»По словам музыканта, он часто слушает композиции этой поп-группы, будучи навеселе.

«Такие татуировки – уже признак психического расстройства», — заявил во время беседы с журналистами председатель военно-врачебной комиссии военкомата Башкирии Борис Усатов. Кроме того, он добавил, что у рэпера в ходу углубленного осмотра были выявлены и другие заболевания. Однако, что конкретно не так со здоровьем у кумира молодежи врач пояснять не стал, сославшись на врачебную тайну.


На данный момент рэпер Иван Дремин признан ограничено годным к службе в армии. В ближайшие годы он будет наблюдаться у специалистов. Если вдруг проблемы со здоровьем, которые его сейчас беспокоят, останутся в прошлом, то его еще могут призвать в армию. Интересно, что сам рэпер только за последнее время выпустил сразу несколько новых альбомов. Причем специалисты отмечают, что музыкант повзрослел. Его творчество стало более обдуманным, сообщает «Комсомольская правда».


У музыканта также был обнаружен ряд заболеваний. Иван Дремин/instagram.com/facefamilyy/ Известный рэпер Иван Дремин, который выступает под псевдонимом Face, в прошлом году на всю страну объявил, что собирается пройти медицинский осмотр и отправиться служить в армию. Он отметил, что на какое-то время прервет свою карьеру. Однако теперь стало известно, что музыкант не пойдет отдавать долг родине. Он не прошел врачебную комиссию. Иван Дремин не пойдет служить в армию/instagram.com/facefamilyy/ Военные медики посчитали, что у рэпера имеются признаки психического расстройства. Причем, как выяснилось, дело не только в татуировках на лице. Рэпер Face стал гостем Урганта и признался в любви группе «Руки вверх» По словам музыканта, он часто слушает композиции этой поп-группы, будучи навеселе. «Такие татуировки – уже признак психического расстройства», — заявил во время беседы с журналистами председатель военно-врачебной комиссии военкомата Башкирии Борис Усатов. Кроме того, он добавил, что у рэпера в ходу углубленного осмотра были выявлены и другие заболевания. Однако, что конкретно не так со здоровьем у кумира молодежи врач пояснять не стал, сославшись на врачебную тайну. На данный момент рэпер Иван Дремин признан ограничено годным к службе в армии. В ближайшие годы он будет наблюдаться у специалистов. Если вдруг проблемы со здоровьем, которые его сейчас беспокоят, останутся в прошлом, то его еще могут призвать в армию. Интересно, что сам рэпер только за последнее время выпустил сразу несколько новых альбомов. Причем специалисты отмечают, что музыкант повзрослел. Его творчество стало более обдуманным, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Лариса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Остин Батлер (Austin Butler)
Биография Остина Батлера Остин Батлер – это актер, который, наверняка, уже совсем скоро заявит о себе в полный голос. Его называют одной из самых ярких звезд поколения «Next», а потому, совсем не удивительно, что к его жизни и творчеству приковано постоянное внимание прессы. Он красив, талантлив,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика