«У меня 21 тысяча»: Лолита похвасталась перед Иваном Ургантом размером пенсии - «Новости шоубизнеса»

07.04.19, 00:01

Певица попросила поздравить ее с тем, что ей назначили неплохое пособие.




Лолита/globallookpress.com

Известная певица Лолита стала гостьей программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. Звезда пришла в студию, чтобы напомнить всем, что 7 апреля состоится ее большой сольный концерт, который пройдет в «Крокус Сити Холле».



Во время разговора с телеведущим Иваном Ургантом певица между делом упомянула о размере своей пенсии. «Поздравьте меня, я недавно получила пенсию. У меня 21 тысяча», — похвасталась популярная исполнительница, которой не так давно исполнилось 55 лет. Также звезда отметила, что не собирается в ближайшее время прекращать свою гастрольную деятельность.


Лолита сменила концертного директора, взяв к себе человека из команды Юлии НачаловойПрежний директор Эдуард Хруцкий больше с ней не работает.

Добавим, что ранее Лолита рассказывала, что ей назначили мизерную пенсию в шесть тысяч рублей, чем она была очень недовольна. Причина была в том, что исполнительница не могла подтвердить часть своего стажа. В молодости исполнительница трудилась на Украине, где сейчас живет ее мама. Как утверждала певица, она не собирается просить пожилую родственницу бегать по организациям, чтобы там подтвердили стаж Лолиты. Кроме того, она была уверена, что никто в соседней стране этим вопросом заниматься не будет.


Отметим, что не так давно прошла информация, что звезда почувствовала себя плохо после одного из концертов. Якобы у нее поднялось давление. Позже сама исполнительница заявила, что она просто перед каждым концертом и после него измеряет свое давление. Также делают все члены ее команды. Проблем со здоровьем сейчас, как она уверяла, у нее нет.


Певица попросила поздравить ее с тем, что ей назначили неплохое пособие. Лолита/globallookpress.com Известная певица Лолита стала гостьей программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. Звезда пришла в студию, чтобы напомнить всем, что 7 апреля состоится ее большой сольный концерт, который пройдет в «Крокус Сити Холле». Во время разговора с телеведущим Иваном Ургантом певица между делом упомянула о размере своей пенсии. «Поздравьте меня, я недавно получила пенсию. У меня 21 тысяча», — похвасталась популярная исполнительница, которой не так давно исполнилось 55 лет. Также звезда отметила, что не собирается в ближайшее время прекращать свою гастрольную деятельность. Лолита сменила концертного директора, взяв к себе человека из команды Юлии Началовой Прежний директор Эдуард Хруцкий больше с ней не работает. Добавим, что ранее Лолита рассказывала, что ей назначили мизерную пенсию в шесть тысяч рублей, чем она была очень недовольна. Причина была в том, что исполнительница не могла подтвердить часть своего стажа. В молодости исполнительница трудилась на Украине, где сейчас живет ее мама. Как утверждала певица, она не собирается просить пожилую родственницу бегать по организациям, чтобы там подтвердили стаж Лолиты. Кроме того, она была уверена, что никто в соседней стране этим вопросом заниматься не будет. Отметим, что не так давно прошла информация, что звезда почувствовала себя плохо после одного из концертов. Якобы у нее поднялось давление. Позже сама исполнительница заявила, что она просто перед каждым концертом и после него измеряет свое давление. Также делают все члены ее команды. Проблем со здоровьем сейчас, как она уверяла, у нее нет.
Понравилось:
Автор: Кондратий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Последний дружок»: Михаил
Телеведущий и продюсер опубликовал красивый кадр, на котором присутствует режиссер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика