YouTube заблокировал клип группы «Альянс» «На заре» - «Новости шоубизнеса»

08.04.19, 00:00

За сутки ролик известного в прошлом коллектива успел набрать в интернете больше 450 тысяч просмотров.




Фото: кадр из клипа "На заре"

В конце 80-х известная тогда в стране группа «Альянс» выпустила свой главный хит — «На заре». Меломанам, впрочем, пришлось довольствоваться только аудиозаписью композиции — снятое видео на песню музыкантам не понравилось. И только совсем недавно ролик попал в Сеть, но тоже не надолго.


Ургант, Вассерман, Друзь и другие угодили в первоапрельский выпуск автора YouTube-шоу «Училка»Татьяна Гартман собрала самые нелепые ошибки в русском языке «чисто поржать».

Как рассказал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» один из участников группы Олег Парастаев, видеохостинговый сайт YouTube заблокировал клип, за сутки успевший набрать в интернете больше 450 тысяч просмотров. Артист отмечает, что формулировка с которой произошла блокировка звучит так – за спам, обман и мошенничество. Система посчитала, что количество просмотров ролика накручивается специально.


«Просто ее нет в телевизоре, а надо напоминать о себе»: Малахов объяснил, почему Собчак завела канал на YouTubeТелеведущий уверен, что если светскую львицу вернуть, к примеру, на Первый, то в тот же день она свернет активность в Сети.

По словам Парастаева, он уже обратился с апелляцией к администраторам ресурса, и надеется на «справедливое» разбирательство в деле, отмечают «Известия».


Напомним, не так давно YouTube удалил новые выпуски шоу «ВДудь» и «Намедни».


За сутки ролик известного в прошлом коллектива успел набрать в интернете больше 450 тысяч просмотров. Фото: кадр из клипа
Понравилось:
Автор: Изяслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Юрий Дудь вновь стал «героем» ютуб-шоу
22.04.19, 16:00
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
«Училка» Татьяна Гартман уличила Якубовича и
06.05.19, 20:01
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Орловой -
Смотреть фото Биография Ольги Орловой Ольга Юрьевна Орлова – певица и актриса, участница поп-группы «Блестящие» с 1995 по 2000 год, с 2017 года – телеведущая реалити-шоу «Дом-2».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика