Творческий союз Уилла Феррелла и Адама МакКея распался из-за провала «Холмса и Ватсон»

08.04.19, 20:00
Творческий союз Уилла Феррелла и Адама МакКея распался из-за провала «Холмса и Ватсон»

Уилл Феррелл и Адам МакКей объявили о прекращении совместной работы.

Режиссёр «Игры на понижение» Адам МакКей и комедийный актёр Уилл Феррелл занимались совместным продюсированием фильмов на протяжении тринадцати лет. Познакомившись на шоу Saturday Night Live в 1995, они тут же подружились, а позже основали две совместные компании Gary Sanchez Productions и Gloria Sanchez.

За долгие годы работы они выпустили множество картин, самыми известными из которых стали «Рики Бобби: Король дороги», «Копы в глубоком запасе», «Сводные братья» и «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди». Однако крепкое сотрудничество пало жертвой провала последней совместной комедии приятелей «Холмс и Ватсон». Фильму не удалось собрать в прокате достаточно денег, чтобы отбить бюджет, а в дополнение к этому она была разгромлена критиками и зрителями.

МакКей и Феррел сделали официальное заявление, поблагодарив всех причастных к многолетней работе. Известно, что Gary Sanchez закроется окончательно после завершения всех текущих проектов, а Gloria Sanchez продолжит существовать без старых продюсеров.



Источник: The Hollywood Reporter

Далее по теме

Стали известны лауреаты премии Гильдии режиссёров США24.12.2018 Джон Си Райли и Уилл Феррелл в проморолике «Холмса и Ватсона»20.12.2018 «Один дома» получит перезапуск от Disney15.12.2018 Отрывок из комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом и Райли28.11.2018 Уилл Феррелл на плакате комедии «Холмс и Ватсон»

Уилл Феррелл и Адам МакКей объявили о прекращении совместной работы. Режиссёр «Игры на понижение» Адам МакКей и комедийный актёр Уилл Феррелл занимались совместным продюсированием фильмов на протяжении тринадцати лет. Познакомившись на шоу Saturday Night Live в 1995, они тут же подружились, а позже основали две совместные компании Gary Sanchez Productions и Gloria Sanchez. За долгие годы работы они выпустили множество картин, самыми известными из которых стали «Рики Бобби: Король дороги», «Копы в глубоком запасе», «Сводные братья» и «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди». Однако крепкое сотрудничество пало жертвой провала последней совместной комедии приятелей «Холмс и Ватсон». Фильму не удалось собрать в прокате достаточно денег, чтобы отбить бюджет, а в дополнение к этому она была разгромлена критиками и зрителями. МакКей и Феррел сделали официальное заявление, поблагодарив всех причастных к многолетней работе. Известно, что Gary Sanchez закроется окончательно после завершения всех текущих проектов, а Gloria Sanchez продолжит существовать без старых продюсеров. Источник: The Hollywood Reporter Далее по теме Стали известны лауреаты премии Гильдии режиссёров США24.12.2018 Джон Си Райли и Уилл Феррелл в проморолике «Холмса и Ватсона»20.12.2018 «Один дома» получит перезапуск от Disney15.12.2018 Отрывок из комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом и Райли28.11.2018 Уилл Феррелл на плакате комедии «Холмс и Ватсон»
Понравилось:
Автор: Audley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
Шерлок Холмс: Игра теней - Трейлеры
26.07.17, 12:02
Шерлок Холмс - Трейлеры
27.07.17, 07:13
ФИЛЬМ "Шерлок Холмс: Игра Теней",
31.07.17, 15:09
Биография Рики Уиттла - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:04
Уилл Феррелл, актер - Новости
17.07.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Светлана Рожкова биография,
Биография Светланы Рожковой Детство Светланы Рожковой Светлана Рожкова родилась в городе Можайске - центре одноименного района на западе Подмосковья. Ее первые дни жизни были отмечены необычным происшествием. По дороге из роддома в село Губино, где в то время проживали родители Светланы, конверт с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика