«Пойду и сделаю это»: Виктория Боня хочет радикально изменить образ - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 01:01

Модель предложила подписчикам догадаться, каким именно изменениям она подвергнет внешний вид.




Фото:https://www.instagram.com/victoriabonya/

Телеведущая Виктория Боня удивила подписчиков намерением изменить имидж. Она опубликовала на своей странице в Instagram снимок, сделанный несколько лет назад, где у нее светлые волосы.


Боня написала, что когда-то была блондинкой и теперь у нее «чешутся руки» снова изменить прическу.



«Завтра пойду и сделаю это! Кто догадался, что я задумала на этот раз?» – написала модель.


Некоторое время спустя она сообщила, что пока в комментариях никто не угадал и предложила поклонникам рассказать, с какой прической им бы хотелось ее увидеть.


Фолловеры светской львицы отметили, что сейчас Боня отлично выглядит и ей нет нужды портить свои волосы осветлением.



«У вас все прекрасно Виктория! Все гармонично», «Только не дешевый блонд», «Главное не в блонд», «Оставьте все как есть, Вика, вы отлично выглядите», – написали фанаты.


Стоит отметить, что телеведущая часто экспериментирует с различными прическами и иногда дает советы своим подписчицам по уходу за волосами. Так, недавно модель рассказала, как ей удается добиться хорошего объема волос и поделилась своим секретом.


Модель предложила подписчикам догадаться, каким именно изменениям она подвергнет внешний вид. Фото:https://www.instagram.com/victoriabonya/ Телеведущая Виктория Боня удивила подписчиков намерением изменить имидж. Она опубликовала на своей странице в Instagram снимок, сделанный несколько лет назад, где у нее светлые волосы. Боня написала, что когда-то была блондинкой и теперь у нее «чешутся руки» снова изменить прическу. «Завтра пойду и сделаю это! Кто догадался, что я задумала на этот раз?» – написала модель. Некоторое время спустя она сообщила, что пока в комментариях никто не угадал и предложила поклонникам рассказать, с какой прической им бы хотелось ее увидеть. Фолловеры светской львицы отметили, что сейчас Боня отлично выглядит и ей нет нужды портить свои волосы осветлением. «У вас все прекрасно Виктория! Все гармонично», «Только не дешевый блонд», «Главное не в блонд», «Оставьте все как есть, Вика, вы отлично выглядите», – написали фанаты. Стоит отметить, что телеведущая часто экспериментирует с различными прическами и иногда дает советы своим подписчицам по уходу за волосами. Так, недавно модель рассказала, как ей удается добиться хорошего объема волос и поделилась своим секретом.
Понравилось:
Автор: Розалия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Криса Эванса -
Биография Криса Эванса Крис появился в союзе матери-танцовщицы и отца-дантиста. Молодой человек полуирландец и полуитальянец. Как, впрочем, и две его сестры и брат. Побег в Нью-Йорк В 1999 году будущий актер окончил высшую региональную Линкольн-школу. А после этого уехал в Нью-Йорк, где начал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
31-08-2017, 19:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика