Джастин Бибер устроил шуточную баталию за титул «поп-короля» - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 18:01

25-летний исполнитель отреагировал на пост своего коллеги и соотечественника 20-летнего исполнителя Шона Мендеса.




Джастин Бибер. Фото: instagram.com/justinbieber/

Шона Мендеса еще в начале музыкальной карьеры, которую он начал в 15 лет, часто сравнивали с Эдом Шираном и Джастином Бибером. По всей видимости сравнение с последним по сей день певцу льстит, так как тот еще является и его соотечественником — оба певца родились в Канаде.


«Руки-крюки»: Шон Мендес извинился за поставленный «лайк» трансфобному твиттуКанадский певец объяснил, что случайно нажал на значок «нравится» под неполиткорректным постом.

У себя в Instagram Мендес опубликовал свое фото на обложке журнала The Observer, который назвал его «поп-королем».



Бибер не прошел мимо поста Шона. «Придется выпустить еще несколько пластинок, чтобы низложить самозванца со своего престола», – оставил он шуточную запись.


«Но если хочешь, мы сможем сыграть в хоккей, так как я слышал, что ты реально крут на льду и могли бы скрестить клюшки и устроить поединок», – добавил Джастин.


Джастин Бибер устроил шуточную баталию за титул «поп-короля» - «Новости шоубизнеса»
Скриншот instagram.com/shawnmendes/

Мендес не стал тянуть с ответом: «Ха! В любое время и любой день — просто дай знать!».


Некоторые подписчики звезд решили, что молодые люди всерьез намерены «выяснить отношения», но Бибер быстро расставил все точки над «i», отметив, что это просто шуточная баталия, так как людям надо расслабиться.


Это уже не первый раз, когда Шон и Джастин становятся соперниками. Осенью 2017 года Мендесу приписывали роман с женой Бибера Хейли Болдуин.


Джастин Бибер посвятил супруге свои новые рифмы о любвиКумир подростков опубликовал стихотворение, затем удалил его, но через паузу снова разместил лиричные строчки в своем аккаунте в Instagram.

Эти слухи вновь появились после того, как Шон заявился вместе с моделью на Met Gala в мае прошлого года. Однако все сошло на нет, когда Хейли снова сошлась с Бибером в июне, а месяц спустя влюбленные объявили о помолвке.


Менедес легко это воспринял и послал Биберу и Болдуин поздравления.


25-летний исполнитель отреагировал на пост своего коллеги и соотечественника 20-летнего исполнителя Шона Мендеса. Джастин Бибер. Фото: instagram.com/justinbieber/ Шона Мендеса еще в начале музыкальной карьеры, которую он начал в 15 лет, часто сравнивали с Эдом Шираном и Джастином Бибером. По всей видимости сравнение с последним по сей день певцу льстит, так как тот еще является и его соотечественником — оба певца родились в Канаде. «Руки-крюки»: Шон Мендес извинился за поставленный «лайк» трансфобному твитту Канадский певец объяснил, что случайно нажал на значок «нравится» под неполиткорректным постом. У себя в Instagram Мендес опубликовал свое фото на обложке журнала The Observer, который назвал его «поп-королем». Бибер не прошел мимо поста Шона. «Придется выпустить еще несколько пластинок, чтобы низложить самозванца со своего престола», – оставил он шуточную запись. «Но если хочешь, мы сможем сыграть в хоккей, так как я слышал, что ты реально крут на льду и могли бы скрестить клюшки и устроить поединок», – добавил Джастин. Скриншот instagram.com/shawnmendes/ Мендес не стал тянуть с ответом: «Ха! В любое время и любой день — просто дай знать!». Некоторые подписчики звезд решили, что молодые люди всерьез намерены «выяснить отношения», но Бибер быстро расставил все точки над «i», отметив, что это просто шуточная баталия, так как людям надо расслабиться. Это уже не первый раз, когда Шон и Джастин становятся соперниками. Осенью 2017 года Мендесу приписывали роман с женой Бибера Хейли Болдуин. Джастин Бибер посвятил супруге свои новые рифмы о любви Кумир подростков опубликовал стихотворение, затем удалил его, но через паузу снова разместил лиричные строчки в своем аккаунте в Instagram. Эти слухи вновь появились после того, как Шон заявился вместе с моделью на Met Gala в мае прошлого года. Однако все сошло на нет, когда Хейли снова сошлась с Бибером в июне, а месяц спустя влюбленные объявили о помолвке. Менедес легко это воспринял и послал Биберу и Болдуин поздравления.
Понравилось:
Автор: Елизавета
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Лусия Мендес (Lucia Mendez) биография, фото,
23.08.17, 19:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
тройной форсаж - Трейлеры
25.07.17, 15:07
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Камила Мендес - Биография
21.11.17, 01:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ожог зарастает неправильно»:
Однако угроза жизни, по словам сына продюсера, миновала.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика