Вдова Дмитрия Марьянова отказалась от госпитализации - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 06:00

Несколько дней назад врачи «скорой помощи» поставили Ксении Бик диагноз - острый пиелонефрит.




фото: globallook.com

У вдовы Дмитрия Марьянова Ксении Бик неожиданно и резко начались проблемы со здоровьем. Минувшим воскресеньем ей пришлось вызывать «неотложку». Приехавшие по вызову врачи констатировали у женщины острый пиелонефрит и настоятельно рекомендовали на госпитализации. Но Ксения из-за большой занятости на работе ложиться в больницу отказалась.


Ирина Лобачева уверена, что вдова Марьянова поспособствовала его гибели ради квартиры и денегФигуристка стала гостьей ток-шоу «Пусть говорят». Лобачева в прямом эфире сделала ряд громких заявлений, касающихся обстоятельств гибели Дмитрия Марьянова.

Как отмечает «СтарХит», родные и близкие уверены, что она зря отказалась от лечения в стационаре. Пока же, как отмечает сама Бик, вся надежда и опора для нее сейчас 10-летняя дочь Анфиса. Об этом Бик пишет на своей странице в Facebook.


Вдова Марьянова иронично ответила хейтерам на критику своей внешностиКсения Бик прокомментировала высказывания недоброжелателей в отношении своих внешних данных.

Проблемы с почками у вдовы актера начались после того, как она не долечила цистит, который со временем стал хроническим. Однако, Ксения считает, что свой «вклад» сделали постоянное недосыпание и стресс. Сейчас за больной ухаживает дочка, которая тоже немного приболела. Анфиса поит маму клюквенным морсом, готовит и постоянно заставляет Ксению мерить температуру.


Вдова Марьянова не планирует вмешиваться в борьбу за наследствоКсения Бик надеется, что ей не придется вступать в борьбу с родственниками мужа.

Напомним, несмотря на то, что супруг Бик, Дмитрий Марьянов, скончался больше года назад, вдова жалуется, что травля в отношении нее до сих пор не утихает. В социальных сетях, по телефону приходят сообщения, в которых ее обвиняют в смерти звезды.


Несколько дней назад врачи «скорой помощи» поставили Ксении Бик диагноз - острый пиелонефрит. фото: globallook.com У вдовы Дмитрия Марьянова Ксении Бик неожиданно и резко начались проблемы со здоровьем. Минувшим воскресеньем ей пришлось вызывать «неотложку». Приехавшие по вызову врачи констатировали у женщины острый пиелонефрит и настоятельно рекомендовали на госпитализации. Но Ксения из-за большой занятости на работе ложиться в больницу отказалась. Ирина Лобачева уверена, что вдова Марьянова поспособствовала его гибели ради квартиры и денег Фигуристка стала гостьей ток-шоу «Пусть говорят». Лобачева в прямом эфире сделала ряд громких заявлений, касающихся обстоятельств гибели Дмитрия Марьянова. Как отмечает «СтарХит», родные и близкие уверены, что она зря отказалась от лечения в стационаре. Пока же, как отмечает сама Бик, вся надежда и опора для нее сейчас 10-летняя дочь Анфиса. Об этом Бик пишет на своей странице в Facebook. Вдова Марьянова иронично ответила хейтерам на критику своей внешности Ксения Бик прокомментировала высказывания недоброжелателей в отношении своих внешних данных. Проблемы с почками у вдовы актера начались после того, как она не долечила цистит, который со временем стал хроническим. Однако, Ксения считает, что свой «вклад» сделали постоянное недосыпание и стресс. Сейчас за больной ухаживает дочка, которая тоже немного приболела. Анфиса поит маму клюквенным морсом, готовит и постоянно заставляет Ксению мерить температуру. Вдова Марьянова не планирует вмешиваться в борьбу за наследство Ксения Бик надеется, что ей не придется вступать в борьбу с родственниками мужа. Напомним, несмотря на то, что супруг Бик, Дмитрий Марьянов, скончался больше года назад, вдова жалуется, что травля в отношении нее до сих пор не утихает. В социальных сетях, по телефону приходят сообщения, в которых ее обвиняют в смерти звезды.
Понравилось:
Автор: Геннадий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Марьянова - Иностранные
14.08.17, 12:03
Биография Анфисы Вистингаузен - Российские
17.08.17, 13:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
За полгода до смерти у Дмитрия Марьянова
30.04.19, 22:00
Биография Ксении Алферовой - Режиссеры.
18.08.17, 02:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Том Уэллинг - Биография
Том Уэллинг: биография Начав карьеру модели в европейских одежных брендах, он вырос в звезду Голливуда. Роль супермена Кларка Кента ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
5-09-2017, 18:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика