Светлана Ходченкова шокировала поклонников откровенным фото - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 13:00

Не менее интригующей оказалась и подпись к фотографии.




Фото:https://www.instagram.com/svetlana_khodchenkova/

Актриса Светлана Ходченкова взволновала фанатов откровенной фотографией в своем Instagram. На снимке она, обнаженная до пояса, стоит, прикрыв руками грудь, и смотрит вверх.


Снимок звезда кино подписала на английском языке.



«Это был потрясающий вторник», — написала артистка.


Пост собрал более 20 тысяч «лайков» менее чем за сутки. Подписчики Ходченковой стали спрашивать, что именно она имела в виду, а также осыпали ее комплиментами.


«Красавица», «настоящая аристократка», «самая невероятная», «жемчужина российского кино», — написали фолловеры.



Не остались в стороне и знаменитости. Певица Вера Брежнева написала: «Какая же ты красивая, Света». А журнал Elle оставил эмодзи в виде сердечка.


Стоит отметить, что Ходченкова регулярно получает комплименты из-за своей красоты, как от поклонников, так и от коллег. Так, на прошлой неделе она показала свои фотографии с ужина в честь дома Alexander McQueen в платье с открытыми плечами. Прекрасный внешний вид Светланы отметили певица Полина Гагарина и актриса Анна Цуканова-Котт.


Не менее интригующей оказалась и подпись к фотографии. Фото:https://www.instagram.com/svetlana_khodchenkova/ Актриса Светлана Ходченкова взволновала фанатов откровенной фотографией в своем Instagram. На снимке она, обнаженная до пояса, стоит, прикрыв руками грудь, и смотрит вверх. Снимок звезда кино подписала на английском языке. «Это был потрясающий вторник», — написала артистка. Пост собрал более 20 тысяч «лайков» менее чем за сутки. Подписчики Ходченковой стали спрашивать, что именно она имела в виду, а также осыпали ее комплиментами. «Красавица», «настоящая аристократка», «самая невероятная», «жемчужина российского кино», — написали фолловеры. Не остались в стороне и знаменитости. Певица Вера Брежнева написала: «Какая же ты красивая, Света». А журнал Elle оставил эмодзи в виде сердечка. Стоит отметить, что Ходченкова регулярно получает комплименты из-за своей красоты, как от поклонников, так и от коллег. Так, на прошлой неделе она показала свои фотографии с ужина в честь дома Alexander McQueen в платье с открытыми плечами. Прекрасный внешний вид Светланы отметили певица Полина Гагарина и актриса Анна Цуканова-Котт.
Понравилось:
Автор: Fitzgerald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светланы Ходченковой - Российские
22.08.17, 14:01
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Актриса Светлана Ходченкова - Трейлеры
20.07.17, 16:15
«Скафандр и бабочка» — фильм рассказывает о
02.08.17, 15:32
За сигаретами / Elle s'en va (2013) -
26.07.17, 20:21
Она его обожает / Elle l'adore (2014) -
23.07.17, 07:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джейк Абрахам - Биография
О знаменитости Дата рождения 1967 г. Дата смерти 1 октября 2023 г. Семейное положение был женат Содержание...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика