На детском празднике Филипп Киркоров перещеголял в озорстве Гном Гномыча - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 13:00

Саша Плющенко встретил певца на дне рождении дочери супермодели Елены Перминовой.




Филипп Киркоров. фото: globallookpress

Яна Рудковская вместе с Евгением Плющенко растит своего сына настоящим чемпионом. В шесть лет мальчик участвует в международных соревнованиях по фигурному катанию, снимается в фотосессиях и прогуливается по подиуму. Подписчики звезды в Instagram часто критикуют Рудковскую за то, что она отнимает у Саши детство. Известному продюсеру не раз пришлось доказывать, что сын не только работает, но и играет с другими детьми, как и вообще живет счастливой жизнью ребенка.



Недавно Яна Рудковская вместе с Сашей посетили день рождения дочери Елены Перминовой. В честь пятилетия Ариши организовали праздник в стиле сказки «Алиса в стране чудес». Там же Саша встретил Филиппа Киркорова. 51-летний певец поздравил именинницу с днем рождения и присоединился к Саше Плющенко.


В Instagram Саши было опубликовано видео, на котором Филипп Киркоров играет и дурачится под музыку с сыном Рудковской. Певец примерил на себя синюю шляпу, которая для Саши оказалась великовата. Король отечественной поп-музыки оказался более озорным, чем мальчик, который к концу праздника стал более серьёзным.


Игрушку ЧебуСашку с лицом сына Рудковской и Плющенко фанаты приняли без воодушевленияИзвестный продюсер вместе с «Союзмультфильмом» выпустили игрушки и подушки от Саши Плющенко.

Фанаты оценили, что Филипп Киркоров рядом с детьми раскрывается с новой стороны. Некоторые подписчики решили, что певец замучил Сашу, который устал от насыщенной светской жизни.


«Ой, как приятно видеть Филиппа таким, обычно он строгий», «Сашуля, видимо, тоже любит с ним играть», «Нападение Филипа Киркорова на Маленького чемпиона, он его не раздавит?», «Меня вот не интересует что хотели донести, Видео прикольное. Сашка сама серьезность, и это хорошо!», «Филиппу веселее, чем ребенку», — написали в комментариях под видео.


Саша Плющенко встретил певца на дне рождении дочери супермодели Елены Перминовой. Филипп Киркоров. фото: globallookpress Яна Рудковская вместе с Евгением Плющенко растит своего сына настоящим чемпионом. В шесть лет мальчик участвует в международных соревнованиях по фигурному катанию, снимается в фотосессиях и прогуливается по подиуму. Подписчики звезды в Instagram часто критикуют Рудковскую за то, что она отнимает у Саши детство. Известному продюсеру не раз пришлось доказывать, что сын не только работает, но и играет с другими детьми, как и вообще живет счастливой жизнью ребенка. Недавно Яна Рудковская вместе с Сашей посетили день рождения дочери Елены Перминовой. В честь пятилетия Ариши организовали праздник в стиле сказки «Алиса в стране чудес». Там же Саша встретил Филиппа Киркорова. 51-летний певец поздравил именинницу с днем рождения и присоединился к Саше Плющенко. В Instagram Саши было опубликовано видео, на котором Филипп Киркоров играет и дурачится под музыку с сыном Рудковской. Певец примерил на себя синюю шляпу, которая для Саши оказалась великовата. Король отечественной поп-музыки оказался более озорным, чем мальчик, который к концу праздника стал более серьёзным. Игрушку ЧебуСашку с лицом сына Рудковской и Плющенко фанаты приняли без воодушевления Известный продюсер вместе с «Союзмультфильмом» выпустили игрушки и подушки от Саши Плющенко. Фанаты оценили, что Филипп Киркоров рядом с детьми раскрывается с новой стороны. Некоторые подписчики решили, что певец замучил Сашу, который устал от насыщенной светской жизни. «Ой, как приятно видеть Филиппа таким, обычно он строгий», «Сашуля, видимо, тоже любит с ним играть», «Нападение Филипа Киркорова на Маленького чемпиона, он его не раздавит?», «Меня вот не интересует что хотели донести, Видео прикольное. Сашка сама серьезность, и это хорошо!», «Филиппу веселее, чем ребенку», — написали в комментариях под видео.
Понравилось:
Автор: Неонила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Алисы Вокс - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Криса Брауна -
Смотреть фото Биография Криса Брауна «В десяточку» Ради своей музыкальной карьеры, Крис бросил школу. Он начал работу над своим первым альбомом «Chris Brown» в 2004 году. Пластинка появилась в ноябре следующего года. Она выстрелила не только по поклонникам, но и по хит-парадам. Дебютировал ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика