Ирина Горбачева сама себя поздравила с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 13:00

Кинозвезда находится с семьей на отдыхе.




Фото:https://www.instagram.com/irina_gorbacheva/

Ирина Горбачева поздравила сама себя с днем рождения. Актриса опубликовала на своей странице в Instagram фотографии из отпуска и написала, чего бы она хотела от своего следующего года.


На снимках смеющаяся звезда фильма «Аритмия» обнимается с отцом и даже сидит у него на руках.



«Мне 31, я там, где тепло и папа!» — написала Горбачева, не уточняя, где именно проходит семейный отдых.


Актриса пожелала самой себе быть последовательной, ничего и никого не бояться, дышать полной грудью в любой ситуации, жить одним днем и делать все по любви и от сердца.


«Да будет так! Бро! С днём рождения!» — заключила она.



Фанаты Ирины присоединились к поздравлениям, пожелали ей успехов в карьере, счастья, а также отметили их поразительное сходство с отцом.


«Вы с папой одно лицо», «Очень похожи», «Как хорошо улыбается папа, как и вы», — написали фолловеры.


Напомним, недавно Ирина Горбачева шокировала поклонников решением полностью сбрить волосы. В новом образе актриса приняла участие в съемке для американского журнала Vogue.


Кинозвезда находится с семьей на отдыхе. Фото:https://www.instagram.com/irina_gorbacheva/ Ирина Горбачева поздравила сама себя с днем рождения. Актриса опубликовала на своей странице в Instagram фотографии из отпуска и написала, чего бы она хотела от своего следующего года. На снимках смеющаяся звезда фильма «Аритмия» обнимается с отцом и даже сидит у него на руках. «Мне 31, я там, где тепло и папа!» — написала Горбачева, не уточняя, где именно проходит семейный отдых. Актриса пожелала самой себе быть последовательной, ничего и никого не бояться, дышать полной грудью в любой ситуации, жить одним днем и делать все по любви и от сердца. «Да будет так! Бро! С днём рождения!» — заключила она. Фанаты Ирины присоединились к поздравлениям, пожелали ей успехов в карьере, счастья, а также отметили их поразительное сходство с отцом. «Вы с папой одно лицо», «Очень похожи», «Как хорошо улыбается папа, как и вы», — написали фолловеры. Напомним, недавно Ирина Горбачева шокировала поклонников решением полностью сбрить волосы. В новом образе актриса приняла участие в съемке для американского журнала Vogue.
Понравилось:
Автор: Василий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Ирины Горбачевой - Российские
25.08.17, 10:00
Биография Ирины Старшенбаум - Российские
26.07.17, 16:39
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэтрин Зеты-Джонс -
Смотреть фото Биография Кэтрин Зеты-Джонс Первая часть фамилии – Зета – досталась девушке от бабушки по отцу. Бабушка же получила такое оригинальное имя в честь лодки, на которой когда-то отправилась в плавание ее прабабушка. Свое имя Кэтрин получила в честь бабушки, но уже по матери...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика