Ксения Бородина в стихах призналась в страсти к шопингу - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 01:00

Телеведущая также показала модный повседневный образ.




Ксения Бородина / www.instagram.com/borodylia/

Ксения Бородина не только успешная телеведущая и счастливая жена и мать, но также и большая модница. На своей странице в Instagram она постоянно делится с подписчиками модными образами.


Вот и в этот раз Бородина решила в очередной раз признаться в любви к шопингу, причем сделала она это оригинально — в стихах. Бессменная ведущая «Дома-2» назвала походы по магазинам своим любимым допингом.



«Для каждого из нас всегда найдется допинг, Везде царит бурлеск, от Тулы до Уфы, Опустошит карманы пресловутый шопинг И новым барахлом забьет мои шкафы», — написала Ксения на своей странице в соцсети Instagram.


Бородина также опубликовала фотографию, на которой она показывает типичный лук в стиле 90-х.


Напомним, совсем недавно телеведущая вернулась из короткой, но яркой поездки в Париж, где она провела несколько дней со своими подругами. По возвращении из французской столицы у Бородиной в самолете случился приступ аэрофобии, о чем она рассказала у себя в Instagram.


Телеведущая также показала модный повседневный образ. Ксения Бородина / www.instagram.com/borodylia/ Ксения Бородина не только успешная телеведущая и счастливая жена и мать, но также и большая модница. На своей странице в Instagram она постоянно делится с подписчиками модными образами. Вот и в этот раз Бородина решила в очередной раз признаться в любви к шопингу, причем сделала она это оригинально — в стихах. Бессменная ведущая «Дома-2» назвала походы по магазинам своим любимым допингом. «Для каждого из нас всегда найдется допинг, Везде царит бурлеск, от Тулы до Уфы, Опустошит карманы пресловутый шопинг И новым барахлом забьет мои шкафы», — написала Ксения на своей странице в соцсети Instagram. Бородина также опубликовала фотографию, на которой она показывает типичный лук в стиле 90-х. Напомним, совсем недавно телеведущая вернулась из короткой, но яркой поездки в Париж, где она провела несколько дней со своими подругами. По возвращении из французской столицы у Бородиной в самолете случился приступ аэрофобии, о чем она рассказала у себя в Instagram.
Понравилось:
Автор: Ефросиния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дон Джонсон - Биография
Дон Джонсон: биография Актер и певец Донни Уэйн Джонсон родился 15 декабря 1949 года в американском городе Флэт-Крик. Мировую известность ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика