Супруга борющегося с болезнью Валентина Юдашкина обнадежила поклонников - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 01:01

Марина Юдашкина поделилась хорошими новостями.




Марина Юдашкина рассказала о здоровье мужа. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Около двух лет назад широкой общественности стало известно о том, что здоровье Валентина Юдашкина серьезно пошатнулось. Как рассказал Андрей Малахов, знаменитый художник-модельер борется с онкологическим заболеванием.


69-летняя Пугачева о презентации Юдашкиной: «Я не очень люблю блестки, перья»Дочь Аллы Борисовны — пятилетняя Лиза Галкина — поучаствовала в дефиле, представив наряды из новой коллекции Галины Юдашкиной.

Поклонники начали замечать, что дизайнер стал терять вес, его голос стал как будто безжизненным. Семья Юдашкина и он сам предпочитали не комментировать его состояние, но в августе минувшего года, незадолго до собственной смерти, ситуацию смог прояснить Иосиф Кобзон.


В те дни Иосиф Давыдович почувствовал себя лучше. В одном из интервью исполнитель призвал коллег проходить медицинские обследования почаще, чтобы успеть выявить злокачественные опухоли на самой ранней стадии. Он отметил, что Юдашкин стал одним из тех, кто узнал о болезни поздно, поэтому лечение его ожидает длительное и тяжелое, сообщал «СтарХит».


«Если бы Валентин и его жена пораньше обратились, заскочили бы в больницу сдать анализы, то не было бы такого… Он не наблюдался», – говорил Кобзон.


Накануне о здоровье кутюрье впервые заговорила его супруга. Марина Юдашкина отметила, что муж обращается к врачам, следит за здоровьем, но сейчас у него нет никаких врачебных предписаний. Дизайнер продолжает работать и не жалуется на здоровье.


«Мы понимаем, что слухи ходят, но на них не реагируем. Очень стараемся, чтобы все было правильно и красиво», – цитирует супругу Валентина Юдашкина издание «Собеседник».


Модельер, вот уже два года борющийся с онкологией, чувствует себя хорошо. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Марина Юдашкина поделилась хорошими новостями. Марина Юдашкина рассказала о здоровье мужа. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Около двух лет назад широкой общественности стало известно о том, что здоровье Валентина Юдашкина серьезно пошатнулось. Как рассказал Андрей Малахов, знаменитый художник-модельер борется с онкологическим заболеванием. 69-летняя Пугачева о презентации Юдашкиной: «Я не очень люблю блестки, перья» Дочь Аллы Борисовны — пятилетняя Лиза Галкина — поучаствовала в дефиле, представив наряды из новой коллекции Галины Юдашкиной. Поклонники начали замечать, что дизайнер стал терять вес, его голос стал как будто безжизненным. Семья Юдашкина и он сам предпочитали не комментировать его состояние, но в августе минувшего года, незадолго до собственной смерти, ситуацию смог прояснить Иосиф Кобзон. В те дни Иосиф Давыдович почувствовал себя лучше. В одном из интервью исполнитель призвал коллег проходить медицинские обследования почаще, чтобы успеть выявить злокачественные опухоли на самой ранней стадии. Он отметил, что Юдашкин стал одним из тех, кто узнал о болезни поздно, поэтому лечение его ожидает длительное и тяжелое, сообщал «СтарХит». «Если бы Валентин и его жена пораньше обратились, заскочили бы в больницу сдать анализы, то не было бы такого… Он не наблюдался», – говорил Кобзон. Накануне о здоровье кутюрье впервые заговорила его супруга. Марина Юдашкина отметила, что муж обращается к врачам, следит за здоровьем, но сейчас у него нет никаких врачебных предписаний. Дизайнер продолжает работать и не жалуется на здоровье. «Мы понимаем, что слухи ходят, но на них не реагируем. Очень стараемся, чтобы все было правильно и красиво», – цитирует супругу Валентина Юдашкина издание «Собеседник». Модельер, вот уже два года борющийся с онкологией, чувствует себя хорошо. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov
Понравилось:
Автор: Августа
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
69-летняя Пугачева о презентации Юдашкиной:
31.03.19, 18:00
Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Киры Пластининой - Иностранные
29.07.17, 10:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


От Марии Шукшиной в новом
Звезда похвасталась своей новой ролью перед подписчиками.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика