Пиар-директор Юлии Началовой опубликовала любимую фотографию родителей певицы - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 11:00

На снимке изображена дочь звезды Вера Алдонина, которой на момент съемок было четыре года.




Юлия Началова/globallookpress.com

Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева разместила в Instagram архивный снимок, на котором изображены Вера Алдонина и Филипп Исаев. Девочке тогда исполнилось четыре года, а мальчику было три. Как отметила Исаева, это любимая фотография родителей Юлии Началовой.



«Велено было прийти на праздник в маскарадных костюмах. Так я одела сына в короля (единственный костюм был дома, в нашем арсенале). С тех пор в семье Началовых мой сын именуется не иначе как «Король Филипп». Виктор Васильевич и мама Юли всегда говорили мне: «Аня, чудное фото! Ну пристрой его куда-нибудь в журнал! Посмотри, как дети смотрят друг на друга!» Вот и оно нашло свое применение. Жаль, что в кадре не видно меня. Мой маскарадный костюм вызвал столько шума и эмоций тогда! Самое смешное, что все было, как в классическом кино — только я и мой сын соблюли объявленный дресс-код. Я пришла в стиле «Кабаре» в пышной черной юбке и с пером на лбу. Все остальные гости были в casual», — заявила Анна Исаева.


«Приходит живой, иногда плачет»: Панайотов заявил, что Началова снится ему почти каждую ночьПевица говорит музыканту, какой он у нее хороший друг.

Отметим, что пиар-директор Юлии Началовой после того, как исполнительница угодила в больницу, регулярно общалась с прессой и рассказывала, что творится с певицей. Именно Анна Исаева первой сообщила о смерти звезды в Instagram.


Кстати, сейчас пиар-директор постоянно появляется на мероприятиях вместе с Владимиром Пресняковым и Натальей Подольской. Не исключено, что она занимается их раскруткой.


На снимке изображена дочь звезды Вера Алдонина, которой на момент съемок было четыре года. Юлия Началова/globallookpress.com Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева разместила в Instagram архивный снимок, на котором изображены Вера Алдонина и Филипп Исаев. Девочке тогда исполнилось четыре года, а мальчику было три. Как отметила Исаева, это любимая фотография родителей Юлии Началовой. «Велено было прийти на праздник в маскарадных костюмах. Так я одела сына в короля (единственный костюм был дома, в нашем арсенале). С тех пор в семье Началовых мой сын именуется не иначе как «Король Филипп». Виктор Васильевич и мама Юли всегда говорили мне: «Аня, чудное фото! Ну пристрой его куда-нибудь в журнал! Посмотри, как дети смотрят друг на друга!» Вот и оно нашло свое применение. Жаль, что в кадре не видно меня. Мой маскарадный костюм вызвал столько шума и эмоций тогда! Самое смешное, что все было, как в классическом кино — только я и мой сын соблюли объявленный дресс-код. Я пришла в стиле «Кабаре» в пышной черной юбке и с пером на лбу. Все остальные гости были в casual», — заявила Анна Исаева. «Приходит живой, иногда плачет»: Панайотов заявил, что Началова снится ему почти каждую ночь Певица говорит музыканту, какой он у нее хороший друг. Отметим, что пиар-директор Юлии Началовой после того, как исполнительница угодила в больницу, регулярно общалась с прессой и рассказывала, что творится с певицей. Именно Анна Исаева первой сообщила о смерти звезды в Instagram. Кстати, сейчас пиар-директор постоянно появляется на мероприятиях вместе с Владимиром Пресняковым и Натальей Подольской. Не исключено, что она занимается их раскруткой.
Понравилось:
Автор: Юлия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бондарчук появилась в
Бывшая жена знаменитого режиссера Светлана отдыхает на море с возлюбленным.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика