«Как похож на деда»: Мария Миронова пришла на премьеру с возмужавшим сыном - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 03:00

Редкий выход в свет мамы с наследником.




Мария Миронова (Фото: Globallookpress.com)

Мария Миронова вместе с сыном Андреем Удаловым-Мироновым позировала на красной дорожке перед объективами фотокамер. Дочь покойного Андрея Миронова пришла на премьеру фильма «Миллиард» в компании 26-летнего сына. В комментариях под фото актрисы на ее страничке в Instagram появились комментарии о том, что молодой человек похож на своего знаменитого деда.


Снявшийся в драме «Спасти Ленинград» внук Андрея Миронова уверен, что его будут сравнивать с дедомСын 45-летней Марии Мироновой — Андрей Миронов-Удалов — признался, что его совершенно не волнует та критика, которая может обрушиться на него как на представителя актерской династии.

Примечательно, что Миронов-младший, как и его мама решил продолжил актерскую династию. Он уже снялся в военной драме «Спасти Ленинград» вместе с супругом Екатерины Климовой Гелой Месхи.


«Премьера фильма «Миллиард». Самая маленькая роль в моей карьере и любимый сын рядом», — добавила Мария Миронова.



Отметим, что в картине вместе с Владимиром Машковым снялись также Александра Бортич, Павел Чинарев и другие. Посмотреть фильм пришли Марюс Вайсберг и Наталья Бордо, Андрей Бурковский с супругой Ольгой, Илья Глинников, Агата Муцениеце, Эммануил и Ирина Виторган.



Мария Миронова появилась на премьере фильма вместе с сыном (Фото: Instagram.com/mariya_mironova_actress)

«Как похож на деда», «Да, это порода!! Вылитый Миронов», «Боже мой, дедушка!», «Прекрасно выглядите, приятно смотреть. Династия достойная», «Вы красавица! И Андрей молодец! Удачи и здоровья вам и вашей семье!», «Красавец-сын и мама еще такая молодая», — отметили подписчики Марии Мироновой.



Своего сына Андрея актриса Мария Миронова родила от первого супруга Игоря Удалова. Дочь Андрея Миронова стала мамой, когда ей исполнилось девятнадцать лет.


Редкий выход в свет мамы с наследником. Мария Миронова (Фото: Globallookpress.com) Мария Миронова вместе с сыном Андреем Удаловым-Мироновым позировала на красной дорожке перед объективами фотокамер. Дочь покойного Андрея Миронова пришла на премьеру фильма «Миллиард» в компании 26-летнего сына. В комментариях под фото актрисы на ее страничке в Instagram появились комментарии о том, что молодой человек похож на своего знаменитого деда. Снявшийся в драме «Спасти Ленинград» внук Андрея Миронова уверен, что его будут сравнивать с дедом Сын 45-летней Марии Мироновой — Андрей Миронов-Удалов — признался, что его совершенно не волнует та критика, которая может обрушиться на него как на представителя актерской династии. Примечательно, что Миронов-младший, как и его мама решил продолжил актерскую династию. Он уже снялся в военной драме «Спасти Ленинград» вместе с супругом Екатерины Климовой Гелой Месхи. «Премьера фильма «Миллиард». Самая маленькая роль в моей карьере и любимый сын рядом», — добавила Мария Миронова. Отметим, что в картине вместе с Владимиром Машковым снялись также Александра Бортич, Павел Чинарев и другие. Посмотреть фильм пришли Марюс Вайсберг и Наталья Бордо, Андрей Бурковский с супругой Ольгой, Илья Глинников, Агата Муцениеце, Эммануил и Ирина Виторган. Мария Миронова появилась на премьере фильма вместе с сыном (Фото: Instagram.com/mariya_mironova_actress) «Как похож на деда», «Да, это порода!! Вылитый Миронов», «Боже мой, дедушка!», «Прекрасно выглядите, приятно смотреть. Династия достойная», «Вы красавица! И Андрей молодец! Удачи и здоровья вам и вашей семье!», «Красавец-сын и мама еще такая молодая», — отметили подписчики Марии Мироновой. Своего сына Андрея актриса Мария Миронова родила от первого супруга Игоря Удалова. Дочь Андрея Миронова стала мамой, когда ей исполнилось девятнадцать лет.
Понравилось:
Автор: Lamberts
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Гелы Месхи - Режиссеры.
21.07.17, 03:15
Биография Андрея Миронова - Российские
07.09.17, 09:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Полины
Биография Полины Стрельниковой Полина Вадимовна Стрельникова (девичья фамилия – Сыркина) – удивительно талантливая и трудолюбивая белорусская актриса, полюбившаяся зрителям после после выхода сериалов «Однолюбы», «Хроника гнусных времен», фильмов «Кадет» и «Дочь генерала» и многих других ярких  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика