Два сапога пара: Анна Нетребко на светском мероприятии оказалась в одинаковой обуви с подругой - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 16:00

Оперная дива заявила, что во всем виноваты распродажи.




Фото:https://www.instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/?hl=ru

Анна Нетребко тщательно продумала образ для выхода в свет — романтичное дизайнерское платье от Ульяны Сергеенко, авторская сумка, расшитая жемчугом, скромная прическа, макияж и украшения. Однако с выбором обуви певице не повезло — ее подруга появилась на мероприятии в таких же сапогах, как и у нее.


В своем микроблоге в Instagram она опубликовала совместный снимок с приятельницей, где видно, что их обувь совершенно идентична. Стоит отметить, что оперная дива отнеслась к ситуации с юмором, обвинив во всем распродажи.



«Когда подруги купили одинаковые сапоги по скидке», — написала Анна, сопроводив пост смеющимся смайликом.


Поклонники отметили, что нет ничего плохого в желании сэкономить и купить понравившуюся вещь на распродаже, а также сделали множество комплиментов платью певицы, подчеркнув, что у нее прекрасный вкус.



В настоящее время певица находится в Гамбурге, куда приехала для того, чтобы поддержать супруга Юсифа Эйвазова. На днях Нетребко выложила снимок супруга в концертном смокинге, пожелав ему удачи на выступлении, добавив, что вся семья приедет послушать его.


Оперная дива заявила, что во всем виноваты распродажи. Фото:https://www.instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/?hl=ru Анна Нетребко тщательно продумала образ для выхода в свет — романтичное дизайнерское платье от Ульяны Сергеенко, авторская сумка, расшитая жемчугом, скромная прическа, макияж и украшения. Однако с выбором обуви певице не повезло — ее подруга появилась на мероприятии в таких же сапогах, как и у нее. В своем микроблоге в Instagram она опубликовала совместный снимок с приятельницей, где видно, что их обувь совершенно идентична. Стоит отметить, что оперная дива отнеслась к ситуации с юмором, обвинив во всем распродажи. «Когда подруги купили одинаковые сапоги по скидке», — написала Анна, сопроводив пост смеющимся смайликом. Поклонники отметили, что нет ничего плохого в желании сэкономить и купить понравившуюся вещь на распродаже, а также сделали множество комплиментов платью певицы, подчеркнув, что у нее прекрасный вкус. В настоящее время певица находится в Гамбурге, куда приехала для того, чтобы поддержать супруга Юсифа Эйвазова. На днях Нетребко выложила снимок супруга в концертном смокинге, пожелав ему удачи на выступлении, добавив, что вся семья приедет послушать его.
Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Генри Кавилла -
Биография Генри Кавилла Генри Уильям Дэлглиш Кавилл – британский актер, звезда сериала «Тюдоры» и кинофраншизы DC «Супермен». → В фильмографии Генри Кавилла значится множество ролей, помимо Супермена Детство Генри Кавилла Генри Кавилл родился на острове Джерси, который является частью Островной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика