Виктория Макарская поделилась действенным рецептом красоты - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 16:01

Известная певица дала понять, что любые проблемы с внешностью решаемы даже в домашних условиях, но только если не запускать проблемную ситуацию.




Виктория Макарская/globallookpress.com

Певица и продюсер Виктория Макарская в Instagram сообщила, что как только начинает «припухать» и терять форму, то сразу принимает меры. По ее словам, нельзя запускать ситуацию. В такие моменты девушка сразу отправляется на рынок. Она покупает сельдерей и петрушку, которые прекрасно выводят любую жидкость из организма. Также она ест в больших количествах огурцы и любые виды салатов, тыкву. Эти продукты, как она утверждает, прекрасно убивают «наетый за зиму пузик».



«В течение недели, каждое утро, вместо завтрака — кефир с гречкой. С вечера заливаем в большую чашку кефир и смешиваем с ним три столовые ложки гречневой крупы (не вареной). За ночь гречка наполняется влагой и с утра готов завтрак», — сказала она.


«Бог выбирает отважных, чтобы им задавать вопросы»: Макарская посвятила Началовой стихотворениеДве звездные исполнительницы дружили на протяжении многих лет.

Также звезда озвучила несколько правил, которым она следует, чтобы быть в прекрасной форме. Макарская не курит. Спиртное она пьет в очень маленьких дозах. По острой необходимости может себе позволить не больше одной рюмки крепкого алкоголя. Порой употребляет натуральные красные вина, но не больше бокала.


«Обязательно два стакана воды натощак с перерывом десять минут. С гранулой морской соли. Крупинку соли на язык и запиваю водой. Ем только то, чего требует организм. Не пичкаю себя нелюбимой, якобы полезной пищей», — заметила звезда. Также Макарская сказала, что она не обижается и прощает всех, никому никогда не завидует и молится перед сном.


Известная певица дала понять, что любые проблемы с внешностью решаемы даже в домашних условиях, но только если не запускать проблемную ситуацию. Виктория Макарская/globallookpress.com Певица и продюсер Виктория Макарская в Instagram сообщила, что как только начинает «припухать» и терять форму, то сразу принимает меры. По ее словам, нельзя запускать ситуацию. В такие моменты девушка сразу отправляется на рынок. Она покупает сельдерей и петрушку, которые прекрасно выводят любую жидкость из организма. Также она ест в больших количествах огурцы и любые виды салатов, тыкву. Эти продукты, как она утверждает, прекрасно убивают «наетый за зиму пузик». «В течение недели, каждое утро, вместо завтрака — кефир с гречкой. С вечера заливаем в большую чашку кефир и смешиваем с ним три столовые ложки гречневой крупы (не вареной). За ночь гречка наполняется влагой и с утра готов завтрак», — сказала она. «Бог выбирает отважных, чтобы им задавать вопросы»: Макарская посвятила Началовой стихотворение Две звездные исполнительницы дружили на протяжении многих лет. Также звезда озвучила несколько правил, которым она следует, чтобы быть в прекрасной форме. Макарская не курит. Спиртное она пьет в очень маленьких дозах. По острой необходимости может себе позволить не больше одной рюмки крепкого алкоголя. Порой употребляет натуральные красные вина, но не больше бокала. «Обязательно два стакана воды натощак с перерывом десять минут. С гранулой морской соли. Крупинку соли на язык и запиваю водой. Ем только то, чего требует организм. Не пичкаю себя нелюбимой, якобы полезной пищей», — заметила звезда. Также Макарская сказала, что она не обижается и прощает всех, никому никогда не завидует и молится перед сном.
Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвиненко - Биография
Алексей Литвиненко: биография Российский актер театра и кино Алексей Литвиненко стал известным после выхода на экраны скандального проекта Валерии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика