Андрей Малахов положил конец слухам о разводе Алсу - «Новости шоубизнеса»

13.04.19, 19:00

Телеведущий заверил, что в семейной жизни певицы все в порядке.




Андрей Малахов опроверг слухи о разводе Алсу и Яна Абрамова. Фото: globallookpress

Андрей Малахов отреагировал на упорные слухи о том, что Алсу готова расстаться с мужем Яном Абрамовым. Телеведущий заверил поклонников, что в семейной жизни певицы все в порядке.


Хитмейкер Алексей Малахов написал песню для Волочковой после скандала с СобчакБалерина готова представить хит от автора композиций Филиппа Киркорова, Аллы Пугачевой, Николая Баскова и других известных исполнителей.

По словам Малахова, в интернете в последнее время появляется много непроверенной информации. Telegram-каналы сообщали, что Алсу предстоит развод, что артистка и ее супруг давно уже не живут вместе, пара делит имущество и решает, с кем останутся дети. При этом сама Алсу никак не проясняет ситуацию.


Как сообщал портал Teleprogramma.pro, звезда перестала публиковать совместные фото с избранником, а недавно лишь «подлила масла в огонь», разместив в Instagram послание с цитатой Вуди Аллена: «Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет все равно, и это лучшее чувство в мире…» Между тем брак певицы крепок как никогда.


«В семье Алсу все хорошо, и Ян Абрамов, приходя с работы, каждый раз приносит жене букет ее любимых алых роз», – пишет Андрей Малахов для издания «СтарХит».


Фото: globallookpress©Nikolay Titov

Напомним, за сына вице-президента Московской баскетбольной ассоциации Яна Абрамова певица вышла замуж в 2006 году. За это время у супругов родились дочки Сафина и Микела, а летом 2016 года появился долгожданный сын Рафаэль. Сплетни исполнительница хита «Зимний сон» предпочитает не комментировать, на пересуды ответила ее пресс-секретарь Нина Пономарева. Слухи о разводе помощница знаменитости назвала ложными.


Накануне наследница Алсу Микелла не прошла в финал шоу «Голос. Дети». 10-летняя подопечная Светланы Лободы, выступившая с композицией Take me to church, со слезами на глазах поблагодарила наставницу и других участниц, которым пришлось покинуть проект.


Телеведущий заверил, что в семейной жизни певицы все в порядке. Андрей Малахов опроверг слухи о разводе Алсу и Яна Абрамова. Фото: globallookpress Андрей Малахов отреагировал на упорные слухи о том, что Алсу готова расстаться с мужем Яном Абрамовым. Телеведущий заверил поклонников, что в семейной жизни певицы все в порядке. Хитмейкер Алексей Малахов написал песню для Волочковой после скандала с Собчак Балерина готова представить хит от автора композиций Филиппа Киркорова, Аллы Пугачевой, Николая Баскова и других известных исполнителей. По словам Малахова, в интернете в последнее время появляется много непроверенной информации. Telegram-каналы сообщали, что Алсу предстоит развод, что артистка и ее супруг давно уже не живут вместе, пара делит имущество и решает, с кем останутся дети. При этом сама Алсу никак не проясняет ситуацию. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, звезда перестала публиковать совместные фото с избранником, а недавно лишь «подлила масла в огонь», разместив в Instagram послание с цитатой Вуди Аллена: «Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет все равно, и это лучшее чувство в мире…» Между тем брак певицы крепок как никогда. «В семье Алсу все хорошо, и Ян Абрамов, приходя с работы, каждый раз приносит жене букет ее любимых алых роз», – пишет Андрей Малахов для издания «СтарХит». Фото: globallookpress©Nikolay Titov Напомним, за сына вице-президента Московской баскетбольной ассоциации Яна Абрамова певица вышла замуж в 2006 году. За это время у супругов родились дочки Сафина и Микела, а летом 2016 года появился долгожданный сын Рафаэль. Сплетни исполнительница хита «Зимний сон» предпочитает не комментировать, на пересуды ответила ее пресс-секретарь Нина Пономарева. Слухи о разводе помощница знаменитости назвала ложными. Накануне наследница Алсу Микелла не прошла в финал шоу «Голос. Дети». 10-летняя подопечная Светланы Лободы, выступившая с композицией Take me to church, со слезами на глазах поблагодарила наставницу и других участниц, которым пришлось покинуть проект.
Понравилось:
Автор: Самсон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Брэдли Купер сблизился с Леди
Это произошло сразу после того, как актер расстался с Ириной Шейк.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика