Дулиттл в беде: фильму с Робертом Дауни-младшим назначили пересъемки

14.04.19, 09:00
Дулиттл в беде: фильму с Робертом Дауни-младшим назначили пересъемки

Фильм «Путешествие доктора Дулиттла» с Робертом Дауни-младшим в образе эксцентричного врача, который умеет разговаривать с животными, был частично переснят.

По сообщениям THR, продюсеры картины остались недовольны результатом режиссера Стивена Гейгана и пригласили исправить ситуацию Джонатана Либесмана («Черепашки-ниндзя»). До этого доработки присылал режиссер «Лего. Фильма: Бэтмен» Крис МакКей.

Пересъемки длились три недели. Гейган присутствовал все это время на площадке, советовался с Либесманом, что, по словам источников, выглядело как «командная работа».

В октябре 2018-го продюсеры поняли, что ситуация критичная и перенесли релиз семейного фильма с апреля 2019-го на январь 2020 года (бюджет к тому моменту составлял 170 млн долларов). Знакомые с ситуацией утверждают, что Гейган не справлялся с визуальной составляющей в процессе монтажа. Это могло быть связано с тем, что в прошлом он занимался исключительно «взрослыми» лентами («Золото», «Сириана») и не до конца понял масштабное развлекательное кино.

Тем не менее, Гейган останется единоличным режиссером в титрах. «Путешествие доктора Дуллитла» пока стоит на прежней дате в России — 2 января 2020 года. В озвучке приняли участие: Рами Малек, Рэйф Файнс, Эмма Томпсон, Том Холланд, Марион Котийяр, Октавия Спенсер, Джим Бродбент, Антонио Бандерас, Майкл Шин, Джон Сина, Селена Гомес и другие.

Персонаж доктора Дулиттла был придуман писателем Хью Лофтингом. Широко известны экранизации с Эдди Мерфи (1998, 2001).



Источник: THR

Далее по теме

Еще не поздно: Тоби Магуайр открыт для новых супергероев
05.04.2019 Эмма Стоун и Рэйф Файнс сыграют в комедийном хорроре Александра Пэйна25.03.2019 У «Перри Мэйсона» появился режиссёр24.03.2019 Дэнни Бойл впервые рассказал об уходе из бондианы17.03.2019 Действие третьего «Шерлока Холмса» может развернуться на Диком Западе

Фильм «Путешествие доктора Дулиттла» с Робертом Дауни-младшим в образе эксцентричного врача, который умеет разговаривать с животными, был частично переснят. По сообщениям THR, продюсеры картины остались недовольны результатом режиссера Стивена Гейгана и пригласили исправить ситуацию Джонатана Либесмана («Черепашки-ниндзя»). До этого доработки присылал режиссер «Лего. Фильма: Бэтмен» Крис МакКей. Пересъемки длились три недели. Гейган присутствовал все это время на площадке, советовался с Либесманом, что, по словам источников, выглядело как «командная работа». В октябре 2018-го продюсеры поняли, что ситуация критичная и перенесли релиз семейного фильма с апреля 2019-го на январь 2020 года (бюджет к тому моменту составлял 170 млн долларов). Знакомые с ситуацией утверждают, что Гейган не справлялся с визуальной составляющей в процессе монтажа. Это могло быть связано с тем, что в прошлом он занимался исключительно «взрослыми» лентами («Золото», «Сириана») и не до конца понял масштабное развлекательное кино. Тем не менее, Гейган останется единоличным режиссером в титрах. «Путешествие доктора Дуллитла» пока стоит на прежней дате в России — 2 января 2020 года. В озвучке приняли участие: Рами Малек, Рэйф Файнс, Эмма Томпсон, Том Холланд, Марион Котийяр, Октавия Спенсер, Джим Бродбент, Антонио Бандерас, Майкл Шин, Джон Сина, Селена Гомес и другие. Персонаж доктора Дулиттла был придуман писателем Хью Лофтингом. Широко известны экранизации с Эдди Мерфи (1998, 2001). Источник: THR Далее по теме Еще не поздно: Тоби Магуайр открыт для новых супергероев 05.04.2019 Эмма Стоун и Рэйф Файнс сыграют в комедийном хорроре Александра Пэйна25.03.2019 У «Перри Мэйсона» появился режиссёр24.03.2019 Дэнни Бойл впервые рассказал об уходе из бондианы17.03.2019 Действие третьего «Шерлока Холмса» может развернуться на Диком Западе
Понравилось:
Автор: Ганна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Вспомни 90-е. Черепашки ниндзя. - Трейлеры
26.07.17, 14:07
Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кэти Холмс (Katie Holmes)
Смотреть фото Биография Кэти Холмс Кейт воспитывалась, что называется, в среднестатистической американской семье. Прилежно посещала занятия в католической школе, а вечера проводила за телевизором. Девушка затаив дыхание смотрела программу о голливудской жизни: кто и где снимался, какие картины  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика