14-летний сын Валерия Золотухина пошел по стопам отца - «Новости шоубизнеса»

14.04.19, 21:00

Иван увлекается творчеством и поет.




Последняя любовь Валерия Золотухина - Ирина Линдт (Фото: кадр из программы "Ты не поверишь!")

44-летняя Ирина Линдт не скрывает, что ее сын Иван пошел в породу своего отца — Валерия Золотухина. Актриса очень гордится наследником, вот только навязывать юноше будущую профессию возлюбленная покойного Валерия Сергеевича не спешит.


«Время летит быстро… Он тоже поет, он тоже, как говорится, киноэтический артист получился. Не знаю, как дальше сложится, какую профессию он выберет. Но сейчас  у него это хорошо получается! И я им горжусь», — приводит программа «Ты не поверишь!» слова Ирины Линдт.


Покойная вдова Золотухина смогла принять внебрачного сына актера от Ирины ЛиндтЕще при жизни супруга Валерия Золотухина нашла в себе силы примириться с последней любовью покойного мужа.

Ирина во всем поддерживает Ваню. В ноябре младшему отпрыску покойного Валерия Сергеевича исполнится 15 лет. В детстве вместе со своей мамой он часто смотрел фильмы, в которых снимался его отец. Сейчас у Вани, как у подростка, немного иные интересы. Но про покойного Золотухина он с мамой не забывает.


14-летний сын Валерия Золотухина пошел по стопам отца - «Новости шоубизнеса»
Валерий Золотухин и Ирина Линдт (Фото: Globallookpress.com)

«Я себя очень комфортно ощущаю. У меня все хорошо. Но секреты я не раскрываю», — отметила актриса, отказавшись отвечать на вопрос о личной жизни и взаимоотношениях с противоположным полом.


Принять Ваню как родного смогла и вдова Валерия Золотухина — Тамара. Фотография мальчика стояла на ее прикроватной тумбочке. Супруга актера скончалась 6 апреля 2019 года.


Иван увлекается творчеством и поет. Последняя любовь Валерия Золотухина - Ирина Линдт (Фото: кадр из программы
Понравилось:
Автор: Conors
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Линдт биография, фото, личная жизнь и
27.08.17, 04:00
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Семейные разборки: женщины и дети Золотухина
14.04.19, 21:00
Биография Валерия Золотухина - Российские
16.08.17, 13:03
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Собчак и Богомолов приехали в
Очевидцы активно выкладывают кадры с места событий в социальные сети.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика