Дарья Мингазетдинова: фото и биография - Актрисы

20.07.17, 11:05


Дарья Тагировна Мингазетдинова. Родилась 20 июня 1990 года в Магадане.

Российская актриса театра и кино.
Дарья Мингазетдинова: фото и биография - Актрисы

Дарья родилась на Дальнем Востоке, в городе Магадан в мусульманской семье (по национальности она татарка).

О своем отце Дарья рассказывает как о строгом мусульманине с консервативными взглядами.

Отец - инженер. Мать - русская, учительница начальной школы.

Еще есть старший брат Равиль. С раннего детства девочка проявляла интерес к сцене, с младших классов участвовала в любительских постановках и конкурсах художественной самодеятельности. Кроме общеобразовательной школы она также окончила и музыкальную по классу аккордеона.

Дополнительно посещала курсы английского языка и изучила его на достаточно высоком уровне. По окончании школы Дарья Мингазетдинова отправилась в Москву с твердым желанием стать профессиональной актрисой.

Она поступила в Высшее театральное училище имени Щепкина, в котором вплоть до 2011 года изучала актерское мастерство под руководством опытных наставников Юрия и Ольги Соломиных.

Она хотела взять себе сценический псевдоним Минга (так ее называют все друзья). Однако Юрий Соломин отговорил. "Сказал: «Если зритель тебя полюбит, запомнит любую твою труднопроизносимую фамилию.

А если ты не тронешь его душу и сердце, то будь хоть Петровой - все без толку!» Наверное, так и есть", - вспоминает Дарья.

В 2011 году окончила ВТУ и с этого же года служит в Малом театре. Играла в спектаклях «Снежная королева» (2009 - Маленькая разбойница), «Власть тьмы» (2011 - Анютка), «Последний срок» (2011 - Нинка), «Усилия любви...» (2012 - Катерина), «Дети Ванюшина» (2012 - Аня).

В кино начала сниматься с 2012 года, сыграв в фильме «Дело следователя Никитина».

Но известность к ней пришла с картиной о футбольных фанатах - «Околофутбола», в котором она сыграла Таисию.

Героиня Дарьи оказывается в любовном треугольнике, в который кроме нее входят также два лидера хулиганской группировки «Skullhead Crew».

Как признается Дарья, слава далась ей непросто, особенно постельная сцена, в которой ей пришлось играть.

"Это было для меня большим испытанием. Не хотела начинать карьеру с таких сцен. Не могу сказать, что жалею о ней, но каждый раз, когда о ней заговаривают, мне становится неудобно.

Первоначально я сказала режиссеру, что, наверное, так не смогу, что у меня не получится переступить через себя.

Он ответил: «Можешь уходить, таких как ты – миллион». Меня это задело, и я сильно переживала. По сей день переживаю", - признается Дарья.

Источник: http://stuki-druki.com

Дарья Тагировна Мингазетдинова. Родилась 20 июня 1990 года в Магадане. Российская актриса театра и кино. Дарья родилась на Дальнем Востоке, в городе Магадан в мусульманской семье (по национальности она татарка). О своем отце Дарья рассказывает как о строгом мусульманине с консервативными взглядами. Отец - инженер. Мать - русская, учительница начальной школы. Еще есть старший брат Равиль. С раннего детства девочка проявляла интерес к сцене, с младших классов участвовала в любительских постановках и конкурсах художественной самодеятельности. Кроме общеобразовательной школы она также окончила и музыкальную по классу аккордеона. Дополнительно посещала курсы английского языка и изучила его на достаточно высоком уровне. По окончании школы Дарья Мингазетдинова отправилась в Москву с твердым желанием стать профессиональной актрисой. Она поступила в Высшее театральное училище имени Щепкина, в котором вплоть до 2011 года изучала актерское мастерство под руководством опытных наставников Юрия и Ольги Соломиных. Она хотела взять себе сценический псевдоним Минга (так ее называют все друзья). Однако Юрий Соломин отговорил.
Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дарья Мингазетдинова: прелесть в купальнике
22.07.17, 07:47
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Ирина Пегова: интересные факты из жизни
20.07.17, 11:12
Надежда Бабкина биография, фото, сколько лет
02.08.17, 07:45
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвиненко - Биография
Алексей Литвиненко: биография Российский актер театра и кино Алексей Литвиненко стал известным после выхода на экраны скандального проекта Валерии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика