48-летняя Наоми Кэмпбелл отправила в отставку молодого любовника - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 12:01

Бывший солист группы One Direction Лиам Пейн наскучил модной иконе 1990-х.




Наоми Кэмпбелл / Global Look Press

Звезда мировых подиумов Наоми Кэмпбелл бросила певца Лиама Пейна, бывшего солиста поп-группы One Direction, с которым встречалась с декабря прошлого года.


Как утверждает британский таблоид The Sun со ссылкой на близких подруг модели, 25-летний бойфренд наскучил Кэмпбелл. В последнее время он стал навязчивым, постоянно требовал внимания звезды, а также слишком активно хвастался своим романом с ней. Наоми это, разумеется, не нравилось.


При этом подруги модели с самого начала предупреждали ее о том, что молодой певец завел отношения с ней ради пиара и продвижения в карьере.


По данным издания, Наоми Кэмпбелл решила остаться в дружеских отношениях с Пейном, никаких конфликтов между ними не произошло.


Наоми Кэмпбелл пришла на свадьбу Марка Джейкобса в черной накидке и прозрачном бодиКостюм в блестящий горох от Balmain подчеркнул стройную фигуру 48-летней топ-модели.

Напомним, слухи о романе иконы 1990-х и молодого певца подтвердились в конце января 2019 года, когда вездесущие папарацци засняли пару выходящей вместе с концерта в Лондоне. Кроме того, Лиам Пейн постоянно проявлял знаки внимания по отношению к Наоми в соцсети Instagram.


Отметим, что в свое время супермодель связывали отношениях с такими видными мужчинами, как Роберт Де Ниро, Майк Тайсон, Адам Клейтон. Кроме того, Кэмпбелл долгое время встречалась с российским бизнесменом Владиславом Дорониным.


Бывший солист группы One Direction Лиам Пейн наскучил модной иконе 1990-х. Наоми Кэмпбелл / Global Look Press Звезда мировых подиумов Наоми Кэмпбелл бросила певца Лиама Пейна, бывшего солиста поп-группы One Direction, с которым встречалась с декабря прошлого года. Как утверждает британский таблоид The Sun со ссылкой на близких подруг модели, 25-летний бойфренд наскучил Кэмпбелл. В последнее время он стал навязчивым, постоянно требовал внимания звезды, а также слишком активно хвастался своим романом с ней. Наоми это, разумеется, не нравилось. При этом подруги модели с самого начала предупреждали ее о том, что молодой певец завел отношения с ней ради пиара и продвижения в карьере. По данным издания, Наоми Кэмпбелл решила остаться в дружеских отношениях с Пейном, никаких конфликтов между ними не произошло. Наоми Кэмпбелл пришла на свадьбу Марка Джейкобса в черной накидке и прозрачном боди Костюм в блестящий горох от Balmain подчеркнул стройную фигуру 48-летней топ-модели. Напомним, слухи о романе иконы 1990-х и молодого певца подтвердились в конце января 2019 года, когда вездесущие папарацци засняли пару выходящей вместе с концерта в Лондоне. Кроме того, Лиам Пейн постоянно проявлял знаки внимания по отношению к Наоми в соцсети Instagram. Отметим, что в свое время супермодель связывали отношениях с такими видными мужчинами, как Роберт Де Ниро, Майк Тайсон, Адам Клейтон. Кроме того, Кэмпбелл долгое время встречалась с российским бизнесменом Владиславом Дорониным.
Понравилось:
Автор: Людмила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Лиам Нисон (Liam Neeson) биография, фото,
10.08.17, 12:03
Фильм One direction "This is us" -
20.07.17, 04:12
Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Гарри Стайлса - Российские актеры.
08.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Родиона Газманова -
Биография Родиона Газманова Родион Газманов – популярный российский певец, а также солист и автор песен собственной группы «ДНК». Стоит отметить, что парень является сыном известного музыканта и исполнителя Олега Газманова, но несмотря на это он всю жизнь старался добиваться поставленных целей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика