«Братство» Павла Лунгина не покажут в кино 9 мая

15.04.19, 18:00
«Братство» Павла Лунгина не покажут в кино 9 мая

Многострадальный фильм Павла Лунгина «Братство» перенесли на другую дату в прокате.

Такое решение принял сам режиссёр совместно с Министерством культуры. Картину решили не выпускать 9 мая, чтобы не волновать общественность. Данное решение было принято после специального просмотра военной драмы в Минкульте, на котором присутствовали участники войны в Афганистане, а также представители государственной власти.

Картина «Братство» повествует о выводе советских войск из Афганистана. Ранее он планировался к выходу в прокат 9 мая, однако после подачи заявки на выдачу прокатного удостоверения фильм подвергся критике депутатов по причине оскорбления чувств ветеранов. После этого было решено провести закрытый показ ленты, чтобы принять окончательное решение о его выпуске.

Сам Лунгин заявил, что не против, если фильм выйдет 10-12 мая.



Источник: RNS

Далее по теме

Павел Лунгин снимет «Такси-блюз» на новый лад16.05.2014 Видеоматериала сериала нам не показали, но то, что Владимир Машков провел 6 лет в плену, донести смогли.01.04.2014 В России начались съемки собственного варианта американского телевизионного хита «Родина».28.05.2009 Жюри 31-го ММКФ, который будет проходить в столице с 19 по 28 июня, возглавит Павел Лунгин, в то время как его «Царь», недавно показанный в каннском «Особом взгляде», станет фильмом открытия...24.11.2008 Президент РФ Дмитрий Медведев присвоил Павлу Лунгину звание Народного артиста.

Многострадальный фильм Павла Лунгина «Братство» перенесли на другую дату в прокате. Такое решение принял сам режиссёр совместно с Министерством культуры. Картину решили не выпускать 9 мая, чтобы не волновать общественность. Данное решение было принято после специального просмотра военной драмы в Минкульте, на котором присутствовали участники войны в Афганистане, а также представители государственной власти. Картина «Братство» повествует о выводе советских войск из Афганистана. Ранее он планировался к выходу в прокат 9 мая, однако после подачи заявки на выдачу прокатного удостоверения фильм подвергся критике депутатов по причине оскорбления чувств ветеранов. После этого было решено провести закрытый показ ленты, чтобы принять окончательное решение о его выпуске. Сам Лунгин заявил, что не против, если фильм выйдет 10-12 мая. Источник: RNS Далее по теме Павел Лунгин снимет «Такси-блюз» на новый лад16.05.2014 Видеоматериала сериала нам не показали, но то, что Владимир Машков провел 6 лет в плену, донести смогли.01.04.2014 В России начались съемки собственного варианта американского телевизионного хита «Родина».28.05.2009 Жюри 31-го ММКФ, который будет проходить в столице с 19 по 28 июня, возглавит Павел Лунгин, в то время как его «Царь», недавно показанный в каннском «Особом взгляде», станет фильмом открытия.24.11.2008 Президент РФ Дмитрий Медведев присвоил Павлу Лунгину звание Народного артиста.
Понравилось:
Автор: Hill
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Павла Лунгина - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Павел Лунгин снимет «Такси-блюз» на новый лад
13.04.19, 21:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Кузиной -
Смотреть все фото Биография Анны Кузиной Юное дарование: детство и семья Анны Кузиной Анна Кузина родилась в Киеве 21 июля 1980 года в семье инженеров. Казалось бы инженеры - отнюдь не творческие личности, технари, но это не так. Мама актрисы всегда увлекалась кино, следила за киноновинками,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика