«Леопардовый принт в тренде»: Мел Би в бикини это только доказывает - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 22:00

«Пугающая перчинка» предпочла солнечный Лос-Анджелес туманному Лондону, поставив под вопрос свое участие в скором турне «Spice Girls».




Мел Би. Фото: instagram.com/officialmelb/

Мел Би, недавно устроившая каминг-аут, рассорилась с Джери Хорнер в пух и прах и отказалась воссоединяться с другими членами группы Spice Girls ради турне. Вместо этого «Пугающая перчинка» предпочла солнечный Лос-Анджелес туманному Лондону.


Легенды 90-х: почему распалась группа Spice girls и что стало с ее участницамиПоследнее десятилетие ХХ века запомнилось, помимо всего прочего, расцветом популярности новых поп-групп, из которых суперпопулярной смело можно назвать девичью группу Spice girls: за те 6 лет, что они выступали, девчонки сумели выпустить 3 альбома, которые разошлись тиражом 75 миллионов.

В соцсети 43-летняя певица решила доказать, что ей все ни по чем и опубликовала смелое фото в леопардовом бикини. Свой «хищный» образ она дополнила солнцезащитными очками в золотой оправе и босоножках в тон купальнику на умопомрачительном каблуке.


«Леопардовый принт сегодня в тренде», — оставила Браун комментарий к посту.



Судя по настроению, звезда своего решения менять не собирается и намерена продолжить наслаждаться солнцем в то время как ее коллеги по герл-бэнду репетируют гастрольное турне Spice Girls.


Напомним, что раздор между Мел Би и Джери Хорнер произошел после заявления первой о том, что между ними якобы была любовная связь. Хорнер наотрез отвергла это утверждение, заявив, что ей жаль слышать подобные вещи. При этом она подчеркнула, что несмотря на эти слухи она ждет начала турне группы.


Мел Би на этом не успокоилась и набросилась на коллегу. «Пугающая перчинка» не стала терпеть, что Джери считает ее лгуньей, так как, по ее словам, она рассказала чистую правду.


«Пугающая перчинка» предпочла солнечный Лос-Анджелес туманному Лондону, поставив под вопрос свое участие в скором турне «Spice Girls». Мел Би. Фото: instagram.com/officialmelb/ Мел Би, недавно устроившая каминг-аут, рассорилась с Джери Хорнер в пух и прах и отказалась воссоединяться с другими членами группы Spice Girls ради турне. Вместо этого «Пугающая перчинка» предпочла солнечный Лос-Анджелес туманному Лондону. Легенды 90-х: почему распалась группа Spice girls и что стало с ее участницами Последнее десятилетие ХХ века запомнилось, помимо всего прочего, расцветом популярности новых поп-групп, из которых суперпопулярной смело можно назвать девичью группу Spice girls: за те 6 лет, что они выступали, девчонки сумели выпустить 3 альбома, которые разошлись тиражом 75 миллионов. В соцсети 43-летняя певица решила доказать, что ей все ни по чем и опубликовала смелое фото в леопардовом бикини. Свой «хищный» образ она дополнила солнцезащитными очками в золотой оправе и босоножках в тон купальнику на умопомрачительном каблуке. «Леопардовый принт сегодня в тренде», — оставила Браун комментарий к посту. Судя по настроению, звезда своего решения менять не собирается и намерена продолжить наслаждаться солнцем в то время как ее коллеги по герл-бэнду репетируют гастрольное турне Spice Girls. Напомним, что раздор между Мел Би и Джери Хорнер произошел после заявления первой о том, что между ними якобы была любовная связь. Хорнер наотрез отвергла это утверждение, заявив, что ей жаль слышать подобные вещи. При этом она подчеркнула, что несмотря на эти слухи она ждет начала турне группы. Мел Би на этом не успокоилась и набросилась на коллегу. «Пугающая перчинка» не стала терпеть, что Джери считает ее лгуньей, так как, по ее словам, она рассказала чистую правду.
Понравилось:
Автор: Майя
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Мультфильм " Винни - Пух". -
25.07.17, 09:28
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
Джери Хорнер опровергла заявление Мел Би о
02.04.19, 02:01
«Перчинки» на взводе: Мел Би возмущена, что
03.04.19, 05:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктории Чернышевой
Биография Виктории Чернышевой Виктория Чернышева – известная российская актриса, известная по многим ролям в отечественных сериалах и ситкомах. Виктория получила 2 высших образования – музыкальное и театральное. Она всегда разрывалась между страстью к музыке и киноискусству. Стать знаменитой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика