«Это пожизненный бой»: Наталья Гулькина пожаловалась, что никак не может похудеть - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 22:00

55-летняя певица побывала в гостях у Елены Малышевой.




Фото:globallookpress.com

Экс-солистка популярной в 90-е группы «Мираж» Наталья Гулькина продолжает выступать на сцене.


В гостях на программе «Жить здорово!» Елены Малышевой артистка призналась, что ей не удается победить лишний вес. Ведущая напомнила, что певица принимала участие в шоу «Я худею», где сумела сбросить 27 килограммов.



«Это было года три назад, но я опять начала набирать. И, честно говоря, я понимаю, что, во-первых, это возрастное. Это неотвратимо и никуда от этого не денешься», — заявила Наталья.


Она также добавила, что унаследовала заболевание щитовидной железы от матери и находится на пожизненной гормонозаместительной терапии.


«Как сказал мой эндокринолог: борьба с весом — это пожизненный бой. Поэтому я борюсь, как могу», — констатировала поп-звезда.


Ведущая шоу подтвердила, что вес — сложная организация, которая зачастую контролирует сама себя. Он спросила у Гулькиной, как ей удалось тогда сбросить так много.


«Я начала вести дневник и считать калории. Старались в день не съедать больше 1250-1300 ккал», — объяснила Наталья, добавив, что предпочитает велопрогулки в качестве спорта и с нетерпением ждет летнего сезона, чтобы снова начать кататься.



«Я чувствовала, что это работает, дисциплинирует, когда ты записываешь, но потом, когда ты добиваешься успеха, ты забрасываешь эту тетрадку и перестаешь считать калории и оно само опять как-то начинается. Девочки, так обидно», — пожаловалась артистка.


Елена Малышева, в свою очередь, поделилась, что сама за лето сбросила 10 килограммов, изменив стиль одежды и весь гардероб, но уже снова начала набирать вес. Она посоветовала не врать себе и не прикрываться болезнями.


«Наш вес — это еда», — заявила ведущая.


Она объяснила, что в первую очередь расход калорий должен превышать приход и тогда будет результат. В пример она привела другую гостью студии, актрису Елену Захарову, которая может похвастаться стройной фигурой в свои 43 года.


«Я буду худеть, увидите скоро! В следующий раз приду, будем мерить талию», — пообещала Гулькина.


Стоит отметить, что певица ничуть не стесняется своих новых форм. Так, недавно она примерила образ невесты, вызвав восторженную реакцию поклонников.


55-летняя певица побывала в гостях у Елены Малышевой. Фото:globallookpress.com Экс-солистка популярной в 90-е группы «Мираж» Наталья Гулькина продолжает выступать на сцене. В гостях на программе «Жить здорово!» Елены Малышевой артистка призналась, что ей не удается победить лишний вес. Ведущая напомнила, что певица принимала участие в шоу «Я худею», где сумела сбросить 27 килограммов. «Это было года три назад, но я опять начала набирать. И, честно говоря, я понимаю, что, во-первых, это возрастное. Это неотвратимо и никуда от этого не денешься», — заявила Наталья. Она также добавила, что унаследовала заболевание щитовидной железы от матери и находится на пожизненной гормонозаместительной терапии. «Как сказал мой эндокринолог: борьба с весом — это пожизненный бой. Поэтому я борюсь, как могу», — констатировала поп-звезда. Ведущая шоу подтвердила, что вес — сложная организация, которая зачастую контролирует сама себя. Он спросила у Гулькиной, как ей удалось тогда сбросить так много. «Я начала вести дневник и считать калории. Старались в день не съедать больше 1250-1300 ккал», — объяснила Наталья, добавив, что предпочитает велопрогулки в качестве спорта и с нетерпением ждет летнего сезона, чтобы снова начать кататься. «Я чувствовала, что это работает, дисциплинирует, когда ты записываешь, но потом, когда ты добиваешься успеха, ты забрасываешь эту тетрадку и перестаешь считать калории и оно само опять как-то начинается. Девочки, так обидно», — пожаловалась артистка. Елена Малышева, в свою очередь, поделилась, что сама за лето сбросила 10 килограммов, изменив стиль одежды и весь гардероб, но уже снова начала набирать вес. Она посоветовала не врать себе и не прикрываться болезнями. «Наш вес — это еда», — заявила ведущая. Она объяснила, что в первую очередь расход калорий должен превышать приход и тогда будет результат. В пример она привела другую гостью студии, актрису Елену Захарову, которая может похвастаться стройной фигурой в свои 43 года. «Я буду худеть, увидите скоро! В следующий раз приду, будем мерить талию», — пообещала Гулькина. Стоит отметить, что певица ничуть не стесняется своих новых форм. Так, недавно она примерила образ невесты, вызвав восторженную реакцию поклонников.
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светланы Разиной - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Натальи Гулькиной - Российские
17.08.17, 05:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Березин вспомнил, как нашел
Папа известного диктора оказался кавказским мусульманином.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-11-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика