Сергей Зверев написал заявление в полицию на Рустама Солнцева - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 07:00

Стилист считает, что экс-звезда проекта «Дом-2» его оскорбил.




Сергей Зверев/globallookpress.com

Известный стилист Сергей Зверев обратился в полицию с заявлением на бывшую звезду проекта «Дом-2» Рустама Солнцева. По его словам, тот позволил в его адрес нелестные высказывания. Поводом стала информация в социальных сетях. В ролике Рустам Солнцев посмеялся над стилистом, который вышел на одиночный пикет в защиту Байкала. «Золото, гипюр, пух и перья, бусы, каблуки, парик бабский, гучи… Типичный протестующий!» — выразился шоумен в адрес Зверева.


Рустама Солнцева вызвали в полицию/globallookpress.com

Адвокат Рустама Солнцева очень удивился подобным заявлениям в адрес своего подопечного. Юрист считает, что бывшая звезда «Дома-2» вовсе не оскорблял стилиста, а просто над ним посмеялся. За такие шутки никаких наказаний не предусмотрено. Юрист утверждает, что у Сергея Зверева просто возникли какие-то проблемы с чувством юмора.


Сергей Зверев назвал условия, на которых готов помириться с сыномЗнаменитый стилист рассказал, почему поругался с наследником.

Между тем сам Руслан Солнцев уверен, что стилист просто затаил на него обиду. Дело в том, что экс-звезда «Дома-2» всегда поддерживает сына Сергея Зверева. У стилиста, как известно, очень непростые отношения с родственником. В то же время он добавил, что в полицию ему все-таки пришлось сходить, где он дал объяснение своему поведению, сообщает «Комсомольская правда».


Надо заметить, что Руслан Солнцев очень часто на своей страничке в соцсетях публикует смешные посты про отечественных звезд шоу-бизнеса. В них он посмеивается над ними. У него даже есть специальная рубрика, которая получила название «Мама, дорогая».


Стилист считает, что экс-звезда проекта «Дом-2» его оскорбил. Сергей Зверев/globallookpress.com Известный стилист Сергей Зверев обратился в полицию с заявлением на бывшую звезду проекта «Дом-2» Рустама Солнцева. По его словам, тот позволил в его адрес нелестные высказывания. Поводом стала информация в социальных сетях. В ролике Рустам Солнцев посмеялся над стилистом, который вышел на одиночный пикет в защиту Байкала. «Золото, гипюр, пух и перья, бусы, каблуки, парик бабский, гучи… Типичный протестующий!» — выразился шоумен в адрес Зверева. Рустама Солнцева вызвали в полицию/globallookpress.com Адвокат Рустама Солнцева очень удивился подобным заявлениям в адрес своего подопечного. Юрист считает, что бывшая звезда «Дома-2» вовсе не оскорблял стилиста, а просто над ним посмеялся. За такие шутки никаких наказаний не предусмотрено. Юрист утверждает, что у Сергея Зверева просто возникли какие-то проблемы с чувством юмора. Сергей Зверев назвал условия, на которых готов помириться с сыном Знаменитый стилист рассказал, почему поругался с наследником. Между тем сам Руслан Солнцев уверен, что стилист просто затаил на него обиду. Дело в том, что экс-звезда «Дома-2» всегда поддерживает сына Сергея Зверева. У стилиста, как известно, очень непростые отношения с родственником. В то же время он добавил, что в полицию ему все-таки пришлось сходить, где он дал объяснение своему поведению, сообщает «Комсомольская правда». Надо заметить, что Руслан Солнцев очень часто на своей страничке в соцсетях публикует смешные посты про отечественных звезд шоу-бизнеса. В них он посмеивается над ними. У него даже есть специальная рубрика, которая получила название «Мама, дорогая».
Понравилось:
Автор: Russel
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Зверева - Российские актеры.
19.07.17, 07:28
Биография Рустама Минниханова - Режиссеры.
12.08.17, 14:05
Мультфильм " Винни - Пух". -
25.07.17, 09:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Звезда в шоке: Сергея Зверева вызвали в суд
25.04.19, 04:00
Винни-Пух и все-все-все - Трейлеры
26.07.17, 14:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Сети назвали дату свадьбы
Сообщается, что пара уже зарегистрировала брак, а само торжество пройдет в Санкт-Петербурге.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика