Гарик Харламов пообещал машину тому, кто сможет повторить его слова - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 07:00

Новый пост юмориста в Instagram набрал полмиллиона просмотров.




Фото: instagram

Известный юморист, шоумен и звезда Comedy Club Гарик Харламов периодически «взрывает» интернет своими уморительными постами в социальной сети Instagram. Конечно, особенной популярностью и любовь поклонников пользуются его переделанные хиты. Но и простые забавные публикации напирают обычно не одну сотню просмотров и «лайков». Очередная публикация звезды, которую, к слову, уже посмотрело полмиллиона человек, как раз из последних.


36-летняя Седокова вслед за женой Гарика Харламова показала второй подбородокРанее гримасами в Instagram делилась 31-летняя Кристина Асмус.

Со своими фанатами артист поделился отрывком из выступления на юмористическом шоу, где он произносить набор звуков, которые не имеют никакого смысла. А в подписи к видео Харламов обещает машину тому, кто сможет это все повторить.


Гарик Харламов поздравил родившихся в один день «трех любимых девушек»14 апреля родились Кристина Асмус и сестры-близняшки известного юмориста.

«Непередаваемая игра слов» позабавила подписчиков звезды. Некоторые, шутя, отмечают, что все произносимое Гариком не в состоянии повторить даже диктофон, а кто-то решил поставить эту речь юмориста в качестве звонка будильника в телефоне.



«Если долго не выключать, то можно вызвать древних духов майя», — пишет один из фанатов.


«Я повторил, у меня дождь на улице пошёл», — в шутку признается поклонник.


Новый пост юмориста в Instagram набрал полмиллиона просмотров. Фото: instagram Известный юморист, шоумен и звезда Comedy Club Гарик Харламов периодически «взрывает» интернет своими уморительными постами в социальной сети Instagram. Конечно, особенной популярностью и любовь поклонников пользуются его переделанные хиты. Но и простые забавные публикации напирают обычно не одну сотню просмотров и «лайков». Очередная публикация звезды, которую, к слову, уже посмотрело полмиллиона человек, как раз из последних. 36-летняя Седокова вслед за женой Гарика Харламова показала второй подбородок Ранее гримасами в Instagram делилась 31-летняя Кристина Асмус. Со своими фанатами артист поделился отрывком из выступления на юмористическом шоу, где он произносить набор звуков, которые не имеют никакого смысла. А в подписи к видео Харламов обещает машину тому, кто сможет это все повторить. Гарик Харламов поздравил родившихся в один день «трех любимых девушек» 14 апреля родились Кристина Асмус и сестры-близняшки известного юмориста. «Непередаваемая игра слов» позабавила подписчиков звезды. Некоторые, шутя, отмечают, что все произносимое Гариком не в состоянии повторить даже диктофон, а кто-то решил поставить эту речь юмориста в качестве звонка будильника в телефоне. «Если долго не выключать, то можно вызвать древних духов майя», — пишет один из фанатов. «Я повторил, у меня дождь на улице пошёл», — в шутку признается поклонник.
Понравилось:
Автор: Mitchell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
Comedy Club Production - Трейлеры
19.07.17, 09:34
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Роджера Уотерса -
Биография Роджера Уотерса Детство и семья Роджера Уотерса Роджер Уотерс родился в семье учителей. Детство прошло в Кембридже. Мать была директором школы, а отец преподавателем религии и физкультуры. Оба были коммунистами. Это наложило отпечаток и на мировоззрение сына. Роджер Уотерс активно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-06-2018, 09:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика