Сын Рудковской и Плющенко ответил своим недоброжелателям в Instagram - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 07:00


Шестилетний Гном Гномыч отметил, что долгое время не мог получить золото на соревнованиях по фигурному катанию из-за разницы в возрасте с соперниками.




Саша и Евгений Плющенко, Яна Рудковская. фото: globallookpress

Яна Рудковская и Евгений Плющенко полностью выкладываются в воспитание и развитие сына Саши. Шестилетний наследник известного спортсмена пошёл по стопам отца и занялся фигурным катанием. Помимо спорта Гном Гномыч, как его прозвали родители, также участвует в фотосессиях, модных показах и светской жизни. Подписчики Яны Рудковской не раз обвиняли продюсера в том, что она лишает ребёнка детства.



Достижения Саши Плющенко появляются не только в Instagram звездной мамы, но и на личной страничке Гном Гномыча. Даже там шестилетнему мальчику хейтеры умудряются писать негативные комментарии. Они обвиняют Сашу в том, что он добивается всего благодаря родителям. Некоторые новости смущают подписчиков, например, что мальчик уже успел заработать 10 миллионов рублей в столь раннем возрасте.


Водонаева осудила Рудковскую, «зарабатывающую» на шестилетнем сынеРанее Яна Рудковская заявила, что ее младший сын к своим шести годам заработал на рекламе порядка десяти миллионов рублей.

Гном Гномыч не захотел терпеть нападки и объяснил хейтерам, почему заслужил золото на недавних соревнованиях по фигурному катанию. Откатав программу под песню Майкла Джексона, под которую вне России Саше запретили выступать, Плющенко-младший впервые за долгое время занял первое место на соревнованиях.



Гном Гномыч соревнуется с детьми, которые старше него на два-три года, потому что конкурентов в его возрасте нет. Он также попросил не сравнивать его с детьми, которые участвуют в передаче «Ледниковый период», так как они старше Саши на три-четыре года. Большинство подписчиков оценили пост Гном Гномыча, но нашлись и недовольные. «Ну еще бы не молодец — у него эксклюзивные условия для тренировок в любое время и личный тренер дома в виде папы», – заметили в комментариях.


Шестилетний Гном Гномыч отметил, что долгое время не мог получить золото на соревнованиях по фигурному катанию из-за разницы в возрасте с соперниками. Саша и Евгений Плющенко, Яна Рудковская. фото: globallookpress Яна Рудковская и Евгений Плющенко полностью выкладываются в воспитание и развитие сына Саши. Шестилетний наследник известного спортсмена пошёл по стопам отца и занялся фигурным катанием. Помимо спорта Гном Гномыч, как его прозвали родители, также участвует в фотосессиях, модных показах и светской жизни. Подписчики Яны Рудковской не раз обвиняли продюсера в том, что она лишает ребёнка детства. Достижения Саши Плющенко появляются не только в Instagram звездной мамы, но и на личной страничке Гном Гномыча. Даже там шестилетнему мальчику хейтеры умудряются писать негативные комментарии. Они обвиняют Сашу в том, что он добивается всего благодаря родителям. Некоторые новости смущают подписчиков, например, что мальчик уже успел заработать 10 миллионов рублей в столь раннем возрасте. Водонаева осудила Рудковскую, «зарабатывающую» на шестилетнем сыне Ранее Яна Рудковская заявила, что ее младший сын к своим шести годам заработал на рекламе порядка десяти миллионов рублей. Гном Гномыч не захотел терпеть нападки и объяснил хейтерам, почему заслужил золото на недавних соревнованиях по фигурному катанию. Откатав программу под песню Майкла Джексона, под которую вне России Саше запретили выступать, Плющенко-младший впервые за долгое время занял первое место на соревнованиях. Гном Гномыч соревнуется с детьми, которые старше него на два-три года, потому что конкурентов в его возрасте нет. Он также попросил не сравнивать его с детьми, которые участвуют в передаче «Ледниковый период», так как они старше Саши на три-четыре года. Большинство подписчиков оценили пост Гном Гномыча, но нашлись и недовольные. «Ну еще бы не молодец — у него эксклюзивные условия для тренировок в любое время и личный тренер дома в виде папы», – заметили в комментариях.
Понравилось:
Автор: Ayrton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Биография Яны Гладких - Российские актеры.
19.07.17, 08:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кадир Догулу - Биография
Кадир Догулу: биография Турецкий исторический сериал «Великолепный век. Империя Кесем» повествует о начале 17 века: простая девушка Анастасия ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-03-2018, 14:45
25-03-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика