Губа не дура: в случае развода жена Аршавина настаивает на ежемесячных алиментах в размере 4 млн. рублей - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 19:00

Суд дал супругам 1,5 месяца на раздумья, если пара не сможет помириться, то их окончательно разведут. Следующее заседание состоится 4 июня, до этого времени футболист будет отдавать на содержание дочери по 340 тысяч рублей, потом эту цифру могут скорректировать.




Андрей Аршавин будет платить дочери по 340 тысяч рублей в месяц. Но это временно
ФОТО: Global Look Press

17 апреля прошло очередное заседание по делу о разводе Андрея Аршавина и Алисы Казьминой. Это предпоследнее слушание, где судья вынес промежуточный итог. Паре дали 1,5 месяца на то, чтобы помириться в противном случае их разведут. Решение нужно будет озвучить в суде 4 июня.


На протяжении этого срока спортсмен будет передавать бывшей супруге по 340 тысяч рублей ежемесячно на содержание дочери Есении. В момент вынесения окончательного решения сумма может быть скорректирована судьей. Именно этого и добивается жена Аршавина. По словам адвоката  Александра Добровинского, который отстаивает ее интересы, женщина хочет получать ежемесячно по четыре миллиона рублей.




Относительно места жительства ребенка у супругов споров не возникает: футболист не против, чтобы девочка жила с мамой. В отличие от отца, Есения присутствовала на данном судебном заседании, но дождаться конца скучного мероприятия малышка не смогла. Она расплакалась, и мама была вынуждена увести девочку. Алиса решила покинуть зал заседаний, где решалась ее дальнейшая жизнь с игроком «Зенита».  Экс-супруга футболиста приехала на черном Maybach с личным водителем, сообщает Пятый канал.



Отношения между супругами испортились после Нового года. Сначала предстоящий развод был на уровне слухов, но вскоре историю вынесли из рамок семьи и начались прилюдные конфликты и обвинения. В итоге Алиса заявила, что спортсмен якобы отобрал у нее автомобиль, а потом потребовал один миллион евро и угрожал ей расправой, если она откажется выплатить эту сумму, пишет сайт argumenti.ru.

Суд дал супругам 1,5 месяца на раздумья, если пара не сможет помириться, то их окончательно разведут. Следующее заседание состоится 4 июня, до этого времени футболист будет отдавать на содержание дочери по 340 тысяч рублей, потом эту цифру могут скорректировать. Андрей Аршавин будет платить дочери по 340 тысяч рублей в месяц. Но это временно ФОТО: Global Look Press 17 апреля прошло очередное заседание по делу о разводе Андрея Аршавина и Алисы Казьминой. Это предпоследнее слушание, где судья вынес промежуточный итог. Паре дали 1,5 месяца на то, чтобы помириться в противном случае их разведут. Решение нужно будет озвучить в суде 4 июня. На протяжении этого срока спортсмен будет передавать бывшей супруге по 340 тысяч рублей ежемесячно на содержание дочери Есении. В момент вынесения окончательного решения сумма может быть скорректирована судьей. Именно этого и добивается жена Аршавина. По словам адвоката Александра Добровинского, который отстаивает ее интересы, женщина хочет получать ежемесячно по четыре миллиона рублей. Относительно места жительства ребенка у супругов споров не возникает: футболист не против, чтобы девочка жила с мамой. В отличие от отца, Есения присутствовала на данном судебном заседании, но дождаться конца скучного мероприятия малышка не смогла. Она расплакалась, и мама была вынуждена увести девочку. Алиса решила покинуть зал заседаний, где решалась ее дальнейшая жизнь с игроком «Зенита». Экс-супруга футболиста приехала на черном Maybach с личным водителем, сообщает Пятый канал. Отношения между супругами испортились после Нового года. Сначала предстоящий развод был на уровне слухов, но вскоре историю вынесли из рамок семьи и начались прилюдные конфликты и обвинения. В итоге Алиса заявила, что спортсмен якобы отобрал у нее автомобиль, а потом потребовал один миллион евро и угрожал ей расправой, если она откажется выплатить эту сумму, пишет сайт argumenti.ru.
Понравилось:
Автор: Алексей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Аршавин официально развелся с женой -
03.07.19, 23:00
Андрей Аршавин примерил национальный
25.03.19, 00:00
Биография Андрея Бородина - Российские
27.07.17, 05:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джорджа Клуни -
Биография Джорджа Клуни Джордж Клуни (George Clooney) - голливудский актер, продюсер и режиссер. Он приобрел популярность благодаря работе в сериале «Скорая помощь». Обладатель «Оскара» за роль второго...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика