Анастасия Волочкова неожиданно получила в подарок от соседки тунику в греческом стиле - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 19:01

Балерина с нетерпением ждет открытия ателье в своем загородном поселке.




Анастасия Волочкова/globallookpress.com

Известная танцовщица Анастасия Волочкова в Instagram рассказала, что к ней в гости пришла ее соседка по поселку Юлия. Девушка является дизайнером одежды. Кроме того, она художник и, как заметила балерина, талантливый человек. У Юлии, как выяснилось, есть своя мастерская по созданию и пошиву собственного бренда. В подарок для балерины дизайнер одежды принесла розовую тунику.



«А вскоре она собирается открыть ателье прямо в нашем поселке. Будет очень удобно! Особенно тем, кто живет в районе Новой Риги. А наше искреннее и открытое общение с таким светлым и душевным человеком затянулось до утра. И время пролетело незаметно. Юля, спасибо! А шпагату я тебя обязательно научу! Как и договорились», — сказала балерина.


«А тебя, мой любимый, я никому не отдам»: Волочкова без ума от своего мужчиныЗвездная балерина заявила, что нужно беречь близких людей.

Отметим, что танцовщица живет за городом в элитном коттедже со своим новым молодым человеком. Она, правда, не показывает его публике. Не так давно Анастасия Волочкова обмолвилась, что не за горами их свадьба. Правда, конкретное число она пока не называла.


Все поклонники балерины гадают, кто же стал новым возлюбленным Волочковой. Они вместе уже полгода, но лица его никто не видел. По слухам, мужчина — одной из кавказских республик. Он приехал в Москву и устроился в фитнес-центр, где в один прекрасный день и встретил свое счастье. Сплетники судачат, что ухажер живет за счет балерины.


Балерина с нетерпением ждет открытия ателье в своем загородном поселке. Анастасия Волочкова/globallookpress.com Известная танцовщица Анастасия Волочкова в Instagram рассказала, что к ней в гости пришла ее соседка по поселку Юлия. Девушка является дизайнером одежды. Кроме того, она художник и, как заметила балерина, талантливый человек. У Юлии, как выяснилось, есть своя мастерская по созданию и пошиву собственного бренда. В подарок для балерины дизайнер одежды принесла розовую тунику. «А вскоре она собирается открыть ателье прямо в нашем поселке. Будет очень удобно! Особенно тем, кто живет в районе Новой Риги. А наше искреннее и открытое общение с таким светлым и душевным человеком затянулось до утра. И время пролетело незаметно. Юля, спасибо! А шпагату я тебя обязательно научу! Как и договорились», — сказала балерина. «А тебя, мой любимый, я никому не отдам»: Волочкова без ума от своего мужчины Звездная балерина заявила, что нужно беречь близких людей. Отметим, что танцовщица живет за городом в элитном коттедже со своим новым молодым человеком. Она, правда, не показывает его публике. Не так давно Анастасия Волочкова обмолвилась, что не за горами их свадьба. Правда, конкретное число она пока не называла. Все поклонники балерины гадают, кто же стал новым возлюбленным Волочковой. Они вместе уже полгода, но лица его никто не видел. По слухам, мужчина — одной из кавказских республик. Он приехал в Москву и устроился в фитнес-центр, где в один прекрасный день и встретил свое счастье. Сплетники судачат, что ухажер живет за счет балерины.
Понравилось:
Автор: Наталия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Чичериной - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
18.08.17, 02:10
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Юлии Терещенко - Иностранные
17.07.17, 18:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Аланна Мастерсон - Биография
Аланна Мастерсон: биография Американский кинематограф помнит много случаев, когда вслед за актером или актрисой по этой же дорожке ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика