Николай Басков показал отрывок юбилейного концерта Аллы Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 07:00

Певец поблагодарил звезду за вечер любви, музыки и счастья.




globallookpress.com

О том, каким будет юбилейный концерт Аллы Пугачевой, не сообщалось ничего до самого последнего момента. Сама Примадонна, полностью погруженная в репетиционный процесс и организацию шоу, хранила по этому поводу молчание. Не расспрашивали звезду и ее коллеги, чтобы не испортить впечатление от первого выступления певицы за 10 лет. Немного сбивали интригу только несколько коротких роликов с репетиции концерта.


На стиле: Анастасия Волочкова в рваных джинсах и леопардовой шубе пришла на концерт ПугачевойБалерина стала одной из первых, кто появился у стен Кремлевского дворца. Для Примадонны она приготовила букет подсолнухов.

Теперь же, после того как шоу состоялось, в Сети начали появляться некоторые его отрывки. Так, на своей странице в социальной сети Instagram небольшим видео поделился Николай Басков.


«Смотреть там особо не на что»: Шаляпин не удостоит вниманием концерт ПугачевойВыпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин планирует пропустить выступление Примадонны отечественного шоу-бизнеса.

«Спасибо, Великая, за этот вечер любви, мудрости, счастья, грусти, музыки и бешеной энергетики», — написал певец.


«Надо иметь совесть»: Звезды высказались о ценах на билеты на концерт Пугачевой, которые достигают 530 тысяч рублейКстати, цена за одно место в партере приблизительно равна 17 пенсиям Примадонны

На кадрах ролика Примадонна вживую исполняет один из своих хитов, композицию «Любовь, похожая на сон». На звезде очень лаконичный и даже неброский наряд, как говорится, черный верх и белый низ: блуза с длинным рукавом и немного пышная юбка.



Поклонники и Николая Баскова, и Примадонны отмечают, что теперь с нетерпением будут ждать телевизионной версии концерта.


Певец поблагодарил звезду за вечер любви, музыки и счастья. globallookpress.com О том, каким будет юбилейный концерт Аллы Пугачевой, не сообщалось ничего до самого последнего момента. Сама Примадонна, полностью погруженная в репетиционный процесс и организацию шоу, хранила по этому поводу молчание. Не расспрашивали звезду и ее коллеги, чтобы не испортить впечатление от первого выступления певицы за 10 лет. Немного сбивали интригу только несколько коротких роликов с репетиции концерта. На стиле: Анастасия Волочкова в рваных джинсах и леопардовой шубе пришла на концерт Пугачевой Балерина стала одной из первых, кто появился у стен Кремлевского дворца. Для Примадонны она приготовила букет подсолнухов. Теперь же, после того как шоу состоялось, в Сети начали появляться некоторые его отрывки. Так, на своей странице в социальной сети Instagram небольшим видео поделился Николай Басков. «Смотреть там особо не на что»: Шаляпин не удостоит вниманием концерт Пугачевой Выпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин планирует пропустить выступление Примадонны отечественного шоу-бизнеса. «Спасибо, Великая, за этот вечер любви, мудрости, счастья, грусти, музыки и бешеной энергетики», — написал певец. «Надо иметь совесть»: Звезды высказались о ценах на билеты на концерт Пугачевой, которые достигают 530 тысяч рублей Кстати, цена за одно место в партере приблизительно равна 17 пенсиям Примадонны На кадрах ролика Примадонна вживую исполняет один из своих хитов, композицию «Любовь, похожая на сон». На звезде очень лаконичный и даже неброский наряд, как говорится, черный верх и белый низ: блуза с длинным рукавом и немного пышная юбка. Поклонники и Николая Баскова, и Примадонны отмечают, что теперь с нетерпением будут ждать телевизионной версии концерта.
Понравилось:
Автор: Phillips
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
На стиле: Анастасия Волочкова в рваных
18.04.19, 07:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
После юбилейного концерта Алла Пугачева
18.04.19, 07:00
Биография Николая Баскова - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Собчак и Волочкова выяснили
Две светские львицы продолжили конфликтовать в эфире популярного ток-шоу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика