Эстетическое удовольствие: Анжелика Варум поучаствовала в студийной фотосессии с переодеваниями - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:00

Певица заметила, что энтузиазма сниматься с каждым годом у нее все меньше и меньше.




Анжелика Варум/globallookpress.com/

Известная исполнительница Анжелика Варум в Instagram заявила, что давненько не делала больших студийных фотосессий с переодеваниями, подгоном платья крупными потайными стежками и выбором дорогой бижутерии, взятой напрокат у знакомого дизайнера. По ее словам, ей все время некогда. Да и сниматься энтузиазма за последние годы поубавилось. Причину она видит в том, что глянец все испортил.



«И всё-то нам — барышням под пятьдесят — не нравится: тут не так торчит, там не так висит. Как говаривал незабвенный Михал Михалыч: «И отражение в зеркале требует немедленной замены!» Спасибо, находятся рядом энтузиасты, вооружённые до зубов знанием законов шоу-бизнеса, готовые толкать меня, прошу прощения, под попу и заставлять периодически ЭТО делать. В общем, да здравствуют энтузиасты в лице моего нового автора Садо и замечательного фотографа Лены Коротковой. Репортажный ролик Полины Голуб. Всем доброго утра и хорошего дня!» — сказала Анжелика Варум.


В Сети обсудили архивный снимок из середины 90-х с Наташей Королевой и Анжеликой ВарумПоклонники певиц отметили, что они практически не изменились.

Отметим, что Анжелика Варум уже много лет живет вместе с музыкантом и композитором Леонидом Агутиным. Свадьбу звездная пара сыграла в 2000 году в Венеции. Муж и жена очень часто бывают в США, где обосновалась их дочь.


Недавно Агутин трогательно признавался в любви своей второй половинке. «У нас было всё. Было счастливое детство в виде первых беззаботных лет совместной жизни. Был сложный и своенравный подростковый период. Бурная юность. И, наконец, мы повзрослели. Теперь, когда нам практически уже всё можно, мы начинаем периодически в чём-то себе отказывать. Но главное остаётся неизменным — щемящее чувство взаимной необходимости и нежность, что сильнее всяких слов», — говорил Агутин.


Певица заметила, что энтузиазма сниматься с каждым годом у нее все меньше и меньше. Анжелика Варум/globallookpress.com/ Известная исполнительница Анжелика Варум в Instagram заявила, что давненько не делала больших студийных фотосессий с переодеваниями, подгоном платья крупными потайными стежками и выбором дорогой бижутерии, взятой напрокат у знакомого дизайнера. По ее словам, ей все время некогда. Да и сниматься энтузиазма за последние годы поубавилось. Причину она видит в том, что глянец все испортил. «И всё-то нам — барышням под пятьдесят — не нравится: тут не так торчит, там не так висит. Как говаривал незабвенный Михал Михалыч: «И отражение в зеркале требует немедленной замены!» Спасибо, находятся рядом энтузиасты, вооружённые до зубов знанием законов шоу-бизнеса, готовые толкать меня, прошу прощения, под попу и заставлять периодически ЭТО делать. В общем, да здравствуют энтузиасты в лице моего нового автора Садо и замечательного фотографа Лены Коротковой. Репортажный ролик Полины Голуб. Всем доброго утра и хорошего дня!» — сказала Анжелика Варум. В Сети обсудили архивный снимок из середины 90-х с Наташей Королевой и Анжеликой Варум Поклонники певиц отметили, что они практически не изменились. Отметим, что Анжелика Варум уже много лет живет вместе с музыкантом и композитором Леонидом Агутиным. Свадьбу звездная пара сыграла в 2000 году в Венеции. Муж и жена очень часто бывают в США, где обосновалась их дочь. Недавно Агутин трогательно признавался в любви своей второй половинке. «У нас было всё. Было счастливое детство в виде первых беззаботных лет совместной жизни. Был сложный и своенравный подростковый период. Бурная юность. И, наконец, мы повзрослели. Теперь, когда нам практически уже всё можно, мы начинаем периодически в чём-то себе отказывать. Но главное остаётся неизменным — щемящее чувство взаимной необходимости и нежность, что сильнее всяких слов», — говорил Агутин.
Понравилось:
Автор: Лада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анжелики Варум - Режиссеры.
22.08.17, 23:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Анжелики Кашириной - Российские
31.07.17, 17:05
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Саши Барон Коэн -
Смотреть фото [h2]Биография Саши Барон Коэн ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
7-08-2017, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика