«Счастливой ее назвать было нельзя»: Поплавская пожалела покойную Цывину - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:00

По словам актрисы, жизнь звезды была наполнена постоянными проблемами.




Яна Поплавская/globallookpress.com

Известная актриса Яна Поплавская высказалась в Instagram в связи со смертью вдовы актера Евгения Евстигнеева Ирины Цывиной. Все утро Поплавская, по ее собственному признанию, думала о том, что после ухода из жизни Евгения Евстигнеева в 1992 году жизнь актрисы сильно изменилась.



«Потом все было наполнено постоянными проблемами, ударами судьбы. Счастливой ее назвать было нельзя. Не осуждайте, не пишите плохого, потому что нельзя судить человека, которого вы не знали. Часто зритель видит только «обложку», порой неприглядную. Не все способны быть сильными, многие падают под ударами судьбы и не могут подняться. Иры больше нет», — заявила Яна Поплавская.


Станислав Садальский: «Ирина Цывина умерла во сне»Актер выразил сожаление в связи со смертью близкой подруги.

Отметим, что Ирина Цывина скончалась во сне. Об этом заявил ее друг, актер Станислав Садальский. В последнее время у звезды сериалов «Кадетство» и «Ольга» были большие проблемы в личной жизни. Она на протяжении шестнадцати лет лишь изредка виделась с дочерью Зинаидой. Последняя после развода родителей осталась жить с отцом в другой стране.


Также стало известно, что Цывина жаловалась своей подруге на депрессию. Она хотела обратиться за помощью к астрологам. Актриса принимала антидепрессанты.


По словам актрисы, жизнь звезды была наполнена постоянными проблемами. Яна Поплавская/globallookpress.com Известная актриса Яна Поплавская высказалась в Instagram в связи со смертью вдовы актера Евгения Евстигнеева Ирины Цывиной. Все утро Поплавская, по ее собственному признанию, думала о том, что после ухода из жизни Евгения Евстигнеева в 1992 году жизнь актрисы сильно изменилась. «Потом все было наполнено постоянными проблемами, ударами судьбы. Счастливой ее назвать было нельзя. Не осуждайте, не пишите плохого, потому что нельзя судить человека, которого вы не знали. Часто зритель видит только «обложку», порой неприглядную. Не все способны быть сильными, многие падают под ударами судьбы и не могут подняться. Иры больше нет», — заявила Яна Поплавская. Станислав Садальский: «Ирина Цывина умерла во сне» Актер выразил сожаление в связи со смертью близкой подруги. Отметим, что Ирина Цывина скончалась во сне. Об этом заявил ее друг, актер Станислав Садальский. В последнее время у звезды сериалов «Кадетство» и «Ольга» были большие проблемы в личной жизни. Она на протяжении шестнадцати лет лишь изредка виделась с дочерью Зинаидой. Последняя после развода родителей осталась жить с отцом в другой стране. Также стало известно, что Цывина жаловалась своей подруге на депрессию. Она хотела обратиться за помощью к астрологам. Актриса принимала антидепрессанты.
Понравилось:
Автор: Morris
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Цывина - Биография
11.08.17, 20:00
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
Яна Поплавская - Биография
26.08.17, 00:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«На каком основании он
По мнению продюсера, певец в своей жизни не сделал ничего, кроме песни «Я убью тебя, лодочник».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика