Слух дня: Marvel планирует четвёртого «Тора»

18.04.19, 19:00
Слух дня: Marvel планирует четвёртого «Тора»

Появилась неподтверждённая информация о новой части «Тора».

На днях Тесса Томпсон, сыгравшая роль Валькирии, поделилась в интервью LA Times своими догадками по поводу очередного сиквела. Она сказала, что слышала о планах на ещё одного «Тора», но не уверена в этом до конца. Актриса также высказала предположение, что в режиссёрском кресле может вновь оказаться Тайка Вайтити, снявший «Рагнарёк».

Сейчас весь мир замер в ожидании «Мстителей: Финал», которые выйдут в прокат 29 апреля. Однако позже, вероятнее всего, может появиться новая информация о будущих планах Marvel, в том числе и на квадриквел «Тора».


Источник: LA Times

Далее по теме

Крис Хемсворт появится в перезапуске «Джея и Молчаливого Боба»
12.01.2019 Marvel и Disney готовят сериал про соратницу Тора Леди Сиф04.01.2019 Свежий кадр из «Людей в чёрном: Интернэшнл»20.12.2018 Крис Хемсворт в трейлере «Людей в чёрном: Интернэшнл»07.12.2018 Крис Хемсворт на первом кадре из «Людей в чёрном: Интернэшнл»

Появилась неподтверждённая информация о новой части «Тора». На днях Тесса Томпсон, сыгравшая роль Валькирии, поделилась в интервью LA Times своими догадками по поводу очередного сиквела. Она сказала, что слышала о планах на ещё одного «Тора», но не уверена в этом до конца. Актриса также высказала предположение, что в режиссёрском кресле может вновь оказаться Тайка Вайтити, снявший «Рагнарёк». Сейчас весь мир замер в ожидании «Мстителей: Финал», которые выйдут в прокат 29 апреля. Однако позже, вероятнее всего, может появиться новая информация о будущих планах Marvel, в том числе и на квадриквел «Тора». Источник: LA Times Далее по теме Крис Хемсворт появится в перезапуске «Джея и Молчаливого Боба» 12.01.2019 Marvel и Disney готовят сериал про соратницу Тора Леди Сиф04.01.2019 Свежий кадр из «Людей в чёрном: Интернэшнл»20.12.2018 Крис Хемсворт в трейлере «Людей в чёрном: Интернэшнл»07.12.2018 Крис Хемсворт на первом кадре из «Людей в чёрном: Интернэшнл»
Понравилось:
Автор: Вячеслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тесса Томпсон - Биография
13.10.17, 14:00
Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Первый взгляд на «Ребут Джея и Молчаливого
26.01.19, 10:30
Кевин Смит закончил съёмки сиквела «Джея и
28.03.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


60-летний актер Александр
По данным СМИ, мужчина почувствовал себя плохо и его пришлось госпитализировать.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-04-2018, 22:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика