«Каждый живет своей жизнью»: хоккеист Андрей Миронов резко опроверг роман с Анной Седоковой - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 04:00

Спортсмен призвал сплетников заниматься собственной жизнью.




Фото: instagram.com.

После того, как в светской тусовке заговорили о новом романе певицы Анны Седоковой с 24-летним хоккеистом, защитником «Динамо» Андреем Мироновым, журналисты и поклонники буквально атаковали артистку с просьбой подтвердить или опровергнуть появившуюся информацию.


«Была катастрофа»: Седокова вспомнила, как располнела после третьей беременностиУ экс-солистки группы «ВИА Гра» трое детей. Первые две беременности практически не сказались на фигуре певицы, но с третьей все вышло иначе.

Анна как-будто подтвердила новые отношения, но рассказала о них весьма уклончиво, отметив, что она снова сильно влюбилась. Накануне «слово взял» сам хоккеист. В сторис на своей странице в социальной сети Instagram он четко и резко опроверг роман со звездой.


Ничего лишнего: Седокова смутила поклонников откровенным декольтеЗвездная исполнительница регулярно публикует откровенные снимки.

«Хочу раз и навсегда опровергнуть слухи о нашем романе с Анной Седоковой. Хватит выставлять и придумывать истории, что у нас роман. Каждый живет своей жизнью, и вы живите своей. У меня есть любимая девушка! И лезть никуда не надо», — написал Миронов.


«Каждый живет своей жизнью»: хоккеист Андрей Миронов резко опроверг роман с Анной Седоковой - «Новости шоубизнеса»
Фото: instagram.com.
«Пора бы мне остановиться»: Анна Седокова пообещала перестать есть по ночамПевица следит за своей фигурой и пытается выстроить правильный рацион питания.

Седокова пока не прокомментировала высказывание Андрея. Ей, впрочем, пока не до того. Она занята творчеством и успевает запускать бизнес-проекты. Певица уже презентовала свою новую коллекцию одежды, композицию, записанную в дуэте с Дмитрием Маликовым. А недавно Седокова открыла бар с коктейлями в Москве, пишет «СтарХит».


Спортсмен призвал сплетников заниматься собственной жизнью. Фото: instagram.com. После того, как в светской тусовке заговорили о новом романе певицы Анны Седоковой с 24-летним хоккеистом, защитником «Динамо» Андреем Мироновым, журналисты и поклонники буквально атаковали артистку с просьбой подтвердить или опровергнуть появившуюся информацию. «Была катастрофа»: Седокова вспомнила, как располнела после третьей беременности У экс-солистки группы «ВИА Гра» трое детей. Первые две беременности практически не сказались на фигуре певицы, но с третьей все вышло иначе. Анна как-будто подтвердила новые отношения, но рассказала о них весьма уклончиво, отметив, что она снова сильно влюбилась. Накануне «слово взял» сам хоккеист. В сторис на своей странице в социальной сети Instagram он четко и резко опроверг роман со звездой. Ничего лишнего: Седокова смутила поклонников откровенным декольте Звездная исполнительница регулярно публикует откровенные снимки. «Хочу раз и навсегда опровергнуть слухи о нашем романе с Анной Седоковой. Хватит выставлять и придумывать истории, что у нас роман. Каждый живет своей жизнью, и вы живите своей. У меня есть любимая девушка! И лезть никуда не надо», — написал Миронов. Фото: instagram.com. «Пора бы мне остановиться»: Анна Седокова пообещала перестать есть по ночам Певица следит за своей фигурой и пытается выстроить правильный рацион питания. Седокова пока не прокомментировала высказывание Андрея. Ей, впрочем, пока не до того. Она занята творчеством и успевает запускать бизнес-проекты. Певица уже презентовала свою новую коллекцию одежды, композицию, записанную в дуэте с Дмитрием Маликовым. А недавно Седокова открыла бар с коктейлями в Москве, пишет «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Берта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
«Была катастрофа»: Седокова вспомнила, как
19.04.19, 04:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Николаев представил
Музыкант поблагодарил поклонников за теплые слова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика