После концерта: Галкин показал букеты для Пугачевой, которые не поместились дома - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 04:00

Желающих отблагодарить певицу за юбилейное выступление оказалось слишком много.




Максим Галкин и Алла Пугачева. фото: globallookpress

Алла Пугачева с размахом отпраздновала 70-летие, организовав 17 апреля концерт в Кремлевском дворце. Билеты на юбилей певицы раскупали, как горячие пирожки, несмотря на высокие цены. Посмотреть на выступление Примадонны пришли Анастасия Волочкова, Филипп Киркоров, Николай Басков, Валентин Юдашкин и другие.


Максим Галкин о букетах Пугачевой и уборке в саду. Скриншот: instagram.com/maxgalkinru/

Конечно же, на юбилейном концерте присутствовал и муж артистки Максим Галкин. Вместе с детьми Гарри и Лизой они вышли на поклон в конце шоу. Лирическая песня, которую Алла Пугачева посвятила своему мужу, тронула пародиста до глубины души.


Цветы для Пугачевой. Скриншот: instagram.com/maxgalkinru/
Цветы для Пугачевой. Скриншот: instagram.com/maxgalkinru/

После шумного мероприятия звездная пара отдыхает дома. Максим Галкин решил прибраться в саду замка, который располагается в деревне Грязь. Заодно юморист решил показать подписчикам в Instagram, как много букетов подарили Пугачевой.


«Спасибо за цветы. Не всё поместилось дома, но дошло до адресата, до Аллы. Спасибо большое за эту красоту», – сказал в сториз Максим Галкин.


«Что я буду делать в 70 лет?»: Басков остался под впечатлением от концерта ПугачевойСейчас «натуральному блондину» 42 года, но строить далекие планы ему никто не запрещал.

Букеты занимали внутренний дворик, скамейки, а также лестницу к входу в замок. Шикарные букеты от поклонников привели Галкина в восторг. Он продолжил убирать сухие листья в саду, вооружившись граблями. По мнению артиста, активность во дворе для него лучше любого спорта.


Желающих отблагодарить певицу за юбилейное выступление оказалось слишком много. Максим Галкин и Алла Пугачева. фото: globallookpress Алла Пугачева с размахом отпраздновала 70-летие, организовав 17 апреля концерт в Кремлевском дворце. Билеты на юбилей певицы раскупали, как горячие пирожки, несмотря на высокие цены. Посмотреть на выступление Примадонны пришли Анастасия Волочкова, Филипп Киркоров, Николай Басков, Валентин Юдашкин и другие. Максим Галкин о букетах Пугачевой и уборке в саду. Скриншот: instagram.com/maxgalkinru/ Конечно же, на юбилейном концерте присутствовал и муж артистки Максим Галкин. Вместе с детьми Гарри и Лизой они вышли на поклон в конце шоу. Лирическая песня, которую Алла Пугачева посвятила своему мужу, тронула пародиста до глубины души. Цветы для Пугачевой. Скриншот: instagram.com/maxgalkinru/ Цветы для Пугачевой. Скриншот: instagram.com/maxgalkinru/ После шумного мероприятия звездная пара отдыхает дома. Максим Галкин решил прибраться в саду замка, который располагается в деревне Грязь. Заодно юморист решил показать подписчикам в Instagram, как много букетов подарили Пугачевой. «Спасибо за цветы. Не всё поместилось дома, но дошло до адресата, до Аллы. Спасибо большое за эту красоту», – сказал в сториз Максим Галкин. «Что я буду делать в 70 лет?»: Басков остался под впечатлением от концерта Пугачевой Сейчас «натуральному блондину» 42 года, но строить далекие планы ему никто не запрещал. Букеты занимали внутренний дворик, скамейки, а также лестницу к входу в замок. Шикарные букеты от поклонников привели Галкина в восторг. Он продолжил убирать сухие листья в саду, вооружившись граблями. По мнению артиста, активность во дворе для него лучше любого спорта.
Понравилось:
Автор: Валерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Николая Расторгуева - Российские
30.07.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Внебрачный сын Александра
У заслуженного артиста России родилась внучка.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика