Теперь и с тросточкой: Дима Билан предстал в новом сценическом образе - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 17:00

Певец показал фотографию со своего последнего выступления.




Фото:https://www.instagram.com/bilanofficial/

Дима Билан, недавно перенесший серьезную операцию из-за травмы ноги, продолжает реабилитацию, но не отклоняясь от рабочего графика. Очевидно, это дается исполнителю не так просто, поэтому без вспомогательных средств он обойтись не может.


На своей странице в Instagram «ночной хулиган» опубликовал снимок с выступления, где он поет на сцене, опираясь на красивую черную трость.


«Теперь и такой образ освоен, одноногого пирата», — шутливо подписал фотографию Билан.



Он также поблагодарил своих поклонников в Вильнюсе, отметив, что они вылечили его своей поддержкой и теплым приемом.


«Теперь я палочку беру почти только для образа, почти!» — написал он.


Напомним, недавно певец заявил, что посвящает все свое время работе над новым альбомом и уже начал записывать первую песню.


Певец показал фотографию со своего последнего выступления. Фото:https://www.instagram.com/bilanofficial/ Дима Билан, недавно перенесший серьезную операцию из-за травмы ноги, продолжает реабилитацию, но не отклоняясь от рабочего графика. Очевидно, это дается исполнителю не так просто, поэтому без вспомогательных средств он обойтись не может. На своей странице в Instagram «ночной хулиган» опубликовал снимок с выступления, где он поет на сцене, опираясь на красивую черную трость. «Теперь и такой образ освоен, одноногого пирата», — шутливо подписал фотографию Билан. Он также поблагодарил своих поклонников в Вильнюсе, отметив, что они вылечили его своей поддержкой и теплым приемом. «Теперь я палочку беру почти только для образа, почти!» — написал он. Напомним, недавно певец заявил, что посвящает все свое время работе над новым альбомом и уже начал записывать первую песню.
Понравилось:
Автор: Boolman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Крутой убедил Ротару
Певица будет вновь выступать в нашей стране.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика