Страсти по Гузеевой: Харламов на хайпе теряет подписчиков - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 23:00

Конфликт между звездой Comedy Club и ведущей «Давай поженимся» никак не утихает.




Лариса Гузеева. Фото: Global Look Press

В Сети разгорелся очередной конфликт, который по своему масштабу впору сравнивать с пожаром в Соборе Парижской Богоматери. Все началось с публикации Гариком Харламовым фрагмента из «Зимы в Простоквашино», куда комик удачно вмонтировал нецензурное выражение, сказанное Ларисой Гузеевой на шоу «Давай поженимся».


Слепаков и Галустян поддержали Харламова, высмеявшего ГузеевуКоллеги считают шутку комика удачной.

Видео тут же «завирусилось», вызвав неоднозначную реакцию интернет-обывателей. Поклонники актрисы сочли его оскорбительным. Однако возмущенные комментарии Гарика не остановили, и он продолжил «жечь».


В пятницу, 19 апреля он подлил масла в огонь, выложив ролик, но теперь уже с «Поля чудес». В нем на предложение Леонида Якубовича отгадать слово, снова «появилась» Гузеева со своей нецензурной репликой.


Поклонники актрисы негодуют, а придерживающиеся нейтральной стороны пользователи ждут комментариев от двух сторон. Сайт Teleprogramma.pro связался с Ларисой Гузеевой, но актриса резко ответила, что ее не интересует интернет-война и попросила оставить ее в покое.


Харламов «прошелся» по Гузеевой и обвинил подписчиков в отсутствии чувства юмораАртист заявил, что не намерен оправдываться. Тем более, за чужие шутки.

Примечательно, что Харламов, его супруга Кристина Асмус и друзья также никак не реагируют на происходящее. Зато поклонники Гузеевой наперебой обвиняют артиста, что он «хайпится» на ведущей «Давай поженимся».


Однако, при этом шоумен несет и потери: за два дня от него отписались несколько тысяч пользователей. Стоит ли затеянная Харламовым игра свеч, покажет время.


Конфликт между звездой Comedy Club и ведущей «Давай поженимся» никак не утихает. Лариса Гузеева. Фото: Global Look Press В Сети разгорелся очередной конфликт, который по своему масштабу впору сравнивать с пожаром в Соборе Парижской Богоматери. Все началось с публикации Гариком Харламовым фрагмента из «Зимы в Простоквашино», куда комик удачно вмонтировал нецензурное выражение, сказанное Ларисой Гузеевой на шоу «Давай поженимся». Слепаков и Галустян поддержали Харламова, высмеявшего Гузееву Коллеги считают шутку комика удачной. Видео тут же «завирусилось», вызвав неоднозначную реакцию интернет-обывателей. Поклонники актрисы сочли его оскорбительным. Однако возмущенные комментарии Гарика не остановили, и он продолжил «жечь». В пятницу, 19 апреля он подлил масла в огонь, выложив ролик, но теперь уже с «Поля чудес». В нем на предложение Леонида Якубовича отгадать слово, снова «появилась» Гузеева со своей нецензурной репликой. Поклонники актрисы негодуют, а придерживающиеся нейтральной стороны пользователи ждут комментариев от двух сторон. Сайт Teleprogramma.pro связался с Ларисой Гузеевой, но актриса резко ответила, что ее не интересует интернет-война и попросила оставить ее в покое. Харламов «прошелся» по Гузеевой и обвинил подписчиков в отсутствии чувства юмора Артист заявил, что не намерен оправдываться. Тем более, за чужие шутки. Примечательно, что Харламов, его супруга Кристина Асмус и друзья также никак не реагируют на происходящее. Зато поклонники Гузеевой наперебой обвиняют артиста, что он «хайпится» на ведущей «Давай поженимся». Однако, при этом шоумен несет и потери: за два дня от него отписались несколько тысяч пользователей. Стоит ли затеянная Харламовым игра свеч, покажет время.
Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Биография Леонида Якубовича - Российские
11.10.17, 03:00
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Михаил Галустян биография, фото, личная
17.07.17, 17:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Собчак и Богомолов приехали в
Очевидцы активно выкладывают кадры с места событий в социальные сети.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика