Довели: М.Найт Шьямалан рассказал о слезах из-за рецензий на «Стекло»

20.04.19, 11:00
Довели: М.Найт Шьямалан рассказал о слезах из-за рецензий на «Стекло»

Негативные отзывы на триллер «Стекло» заставили режиссера М.Найта Шьямалана расплакаться. В интервью IndieWire постановщик поделился ощущениями: «Я был в Лондоне, когда услышал, что оценки на «Стекло» оказались совсем низкими. Я готовился к съемкам в ТВ-шоу, мне наносили грим, и тут я начал плакать. Я был чертовски расстроен в тот день».

Рецензии на «Стекло» и вправду были неутешительными: сиквел «Сплита» и завершение своеобразной трилогии о «Неуязвимом» собрало на агрегаторе Rotten Tomatoes лишь 37% положительных рецензий.

Однако в прокате картина чувствовала себя прекрасно, заняв первое место в США в стартовый уик-энд. Шьямалан нашел в этом причину воспрянуть духом: «Чувство никчемности нахлынуло на меня и, честно говоря, никогда не отпускало. Но фильм-то получился, верно? Он стал номером один в каждой стране мира и полностью отражает мои убеждения».

«Стекло» объединило персонажей Джеймса МакЭвоя (Кевин Крамб и его 23 личности), Брюса Уиллиса (Дэвид Данн ака Неуязвимый) и Сэмюэля Л. Джексона (Элайджа Прайс ака Мистер Стекло). Также в ленте появились Сара Полсон и Аня-Тэйлор Джой. Мировые сборы составили почти 247 млн долларов.



Источник: IndieWire

Далее по теме

Аня Тейлор-Джой станет одарённой шахматисткой в новом сериале Netflix16.03.2019 Netflix уберет из «Птичьего короба» запись катастрофы
13.03.2019 Стартовали съёмки сиквела «Телохранителя киллера»27.02.2019 Бри Ларсон и Сэмюэль Л. Джексон в новом отрывке из «Капитана Марвел»26.02.2019 Антонио Бандерас и Морган Фриман в сиквеле «Телохранителя киллера»

Негативные отзывы на триллер «Стекло» заставили режиссера М.Найта Шьямалана расплакаться. В интервью IndieWire постановщик поделился ощущениями: «Я был в Лондоне, когда услышал, что оценки на «Стекло» оказались совсем низкими. Я готовился к съемкам в ТВ-шоу, мне наносили грим, и тут я начал плакать. Я был чертовски расстроен в тот день». Рецензии на «Стекло» и вправду были неутешительными: сиквел «Сплита» и завершение своеобразной трилогии о «Неуязвимом» собрало на агрегаторе Rotten Tomatoes лишь 37% положительных рецензий. Однако в прокате картина чувствовала себя прекрасно, заняв первое место в США в стартовый уик-энд. Шьямалан нашел в этом причину воспрянуть духом: «Чувство никчемности нахлынуло на меня и, честно говоря, никогда не отпускало. Но фильм-то получился, верно? Он стал номером один в каждой стране мира и полностью отражает мои убеждения». «Стекло» объединило персонажей Джеймса МакЭвоя (Кевин Крамб и его 23 личности), Брюса Уиллиса (Дэвид Данн ака Неуязвимый) и Сэмюэля Л. Джексона (Элайджа Прайс ака Мистер Стекло). Также в ленте появились Сара Полсон и Аня-Тэйлор Джой. Мировые сборы составили почти 247 млн долларов. Источник: IndieWire Далее по теме Аня Тейлор-Джой станет одарённой шахматисткой в новом сериале Netflix16.03.2019 Netflix уберет из «Птичьего короба» запись катастрофы 13.03.2019 Стартовали съёмки сиквела «Телохранителя киллера»27.02.2019 Бри Ларсон и Сэмюэль Л. Джексон в новом отрывке из «Капитана Марвел»26.02.2019 Антонио Бандерас и Морган Фриман в сиквеле «Телохранителя киллера»
Понравилось:
Автор: Фома
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джеймса Макэвоя - Иностранные
03.09.17, 20:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Стерлинга Найта - Режиссеры.
17.08.17, 14:01
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Отпетые мошенники (Dirty Rotten Scoundrels)
30.07.17, 00:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джона Чо -
Биография Джона Чо Джон Чо (John Cho) – актёр корейского происхождения, несколько раз названный в числе самых привлекательных мужчин планеты. Обладатель неординарного актёрского таланта и прекрасной внешности стал популярным после исполнения роли Гарольда в комедийной трилогии о похождениях двух  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика