Адель развелась с мужем после двух лет брака - «Новости шоубизнеса»

20.04.19, 23:00

О случившемся сообщил представитель певицы.




Адель. фото: globallook.com

Адель является знаменитой британской певицей. Она прославилась в 2008 году. Тогда ее признали лучшей исполнительницей по итогам опросов. Артистка начала выпускать один альбом за другим, и все они имели оглушительный успех. Всю себя девушка отдавала карьере, но потом в ее жизни появился мужчина, которого она полюбила — Саймон Конекки.


Они казались счастливой парой, но неожиданно накануне вечером представитель Адель заявил журналистам, что они больше не вместе.


«Адель и ее партнер расстались. Они обязуются вместе и в любви растить своего сына. Как и всегда, они просят о праве на неприкосновенность личной жизни. Каких-либо комментариев не последует», — говорится в сообщении, пишет Daily Mail.



Напомним, что с бизнесменом Саймоном артистка познакомилась в 2011 году. Встреча с ним вдохновила ее на написание многих песен, которые вошли в ее второй альбом. Впоследствии во всем мире было продано более 31 миллионов копий этого диска. В 2012 году Адель родила своему избраннику сына Анджело. А вот свадьбу влюбленные сыграли тайно спустя пять лет. Это произошло в 2017 году в особняке в Лос-Анджелесе.


Адель с сыном. фото: globallook.com

Примечательно, что Адель всегда старалась оберегать свою личную жизнь. Даже о свадьбе она сообщила на одном из своих концертов. А вот о разводе певица решила сказать сразу. Похоже, что причины расставания с отцом своего ребенка в ближайшее время она называть не будет. Для поклонников новость о ее разводе стала шоком. Ранее артистка заявляла, что нашла «своего человека». По всей видимости, произошло что-то серьезное, что подтолкнуло пару к разрыву отношений.


О случившемся сообщил представитель певицы. Адель. фото: globallook.com Адель является знаменитой британской певицей. Она прославилась в 2008 году. Тогда ее признали лучшей исполнительницей по итогам опросов. Артистка начала выпускать один альбом за другим, и все они имели оглушительный успех. Всю себя девушка отдавала карьере, но потом в ее жизни появился мужчина, которого она полюбила — Саймон Конекки. Они казались счастливой парой, но неожиданно накануне вечером представитель Адель заявил журналистам, что они больше не вместе. «Адель и ее партнер расстались. Они обязуются вместе и в любви растить своего сына. Как и всегда, они просят о праве на неприкосновенность личной жизни. Каких-либо комментариев не последует», — говорится в сообщении, пишет Daily Mail. Напомним, что с бизнесменом Саймоном артистка познакомилась в 2011 году. Встреча с ним вдохновила ее на написание многих песен, которые вошли в ее второй альбом. Впоследствии во всем мире было продано более 31 миллионов копий этого диска. В 2012 году Адель родила своему избраннику сына Анджело. А вот свадьбу влюбленные сыграли тайно спустя пять лет. Это произошло в 2017 году в особняке в Лос-Анджелесе. Адель с сыном. фото: globallook.com Примечательно, что Адель всегда старалась оберегать свою личную жизнь. Даже о свадьбе она сообщила на одном из своих концертов. А вот о разводе певица решила сказать сразу. Похоже, что причины расставания с отцом своего ребенка в ближайшее время она называть не будет. Для поклонников новость о ее разводе стала шоком. Ранее артистка заявляла, что нашла «своего человека». По всей видимости, произошло что-то серьезное, что подтолкнуло пару к разрыву отношений.
Понравилось:
Автор: Stephen
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография певицы Адель - Режиссеры.
25.07.17, 21:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Адель Экзаркопулос - Биография
19.07.17, 10:02
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Загитова пять часов не могла
Покинуть пункт ей удалось только в три часа ночи.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика