В состоянии попавшего в больницу Быкова наблюдается положительная динамика - «Новости шоубизнеса»

20.04.19, 23:00

51-летнего писателя и публициста доставили в НИИ им. Бурденко.




Дмитрию Быкову стало лучше (Фото: Globallookpress.com)

В состоянии здоровья 51-летнего Дмитрия Быкова наблюдается положительная динамика. Об этом сообщил председатель редакционного совета «Новой газеты» Дмитрий Муратов. На протяжении последних нескольких дней он находится рядом с Дмитрием Львовичем и его близкими.


Инсульт, инфаркт мозга или сахарный диабет: что могло случиться с писателем Дмитрием БыковымВерсий очень много. Портал Teleprogramma.pro собрал самые популярные.

«Я был в реанимации, встречался с замечательными врачами НИИ Бурденко. В состоянии здоровья Дмитрия Быкова наблюдаются улучшения», — приводит «Новая газета» слова Дмитрия Муратова.


По некоторым данным, это самая свежая информация на сегодняшний день, 20 апреля. Напомним, что писатель стал жаловаться на самочувствие, почувствовав себя плохо в уфимском аэропорту еще во вторник, 16 апреля. Быков был доставлен в одну из местных больниц. На тот момент его состояние оценивалось как тяжелое, но стабильное. Спустя некоторое время было принято решение о транспортировке пациента в Москву. Сейчас публицист находился в НИИ им. Бурденко.


Ранее уточнялось, что родственники опровергали информацию о том, что Дмитрий Львов якобы перенес инсульт и его состояние резко ухудшилось.


51-летнего писателя и публициста доставили в НИИ им. Бурденко. Дмитрию Быкову стало лучше (Фото: Globallookpress.com) В состоянии здоровья 51-летнего Дмитрия Быкова наблюдается положительная динамика. Об этом сообщил председатель редакционного совета «Новой газеты» Дмитрий Муратов. На протяжении последних нескольких дней он находится рядом с Дмитрием Львовичем и его близкими. Инсульт, инфаркт мозга или сахарный диабет: что могло случиться с писателем Дмитрием Быковым Версий очень много. Портал Teleprogramma.pro собрал самые популярные. «Я был в реанимации, встречался с замечательными врачами НИИ Бурденко. В состоянии здоровья Дмитрия Быкова наблюдаются улучшения», — приводит «Новая газета» слова Дмитрия Муратова. По некоторым данным, это самая свежая информация на сегодняшний день, 20 апреля. Напомним, что писатель стал жаловаться на самочувствие, почувствовав себя плохо в уфимском аэропорту еще во вторник, 16 апреля. Быков был доставлен в одну из местных больниц. На тот момент его состояние оценивалось как тяжелое, но стабильное. Спустя некоторое время было принято решение о транспортировке пациента в Москву. Сейчас публицист находился в НИИ им. Бурденко. Ранее уточнялось, что родственники опровергали информацию о том, что Дмитрий Львов якобы перенес инсульт и его состояние резко ухудшилось.
Понравилось:
Автор: Гаврила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Раднэр Муратов: интересные факты о жизни -
26.07.17, 08:08
сериал Интерны - Трейлеры
19.07.17, 16:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктора Хориняка -
Биография Виктора Хориняка Виктор Хориняк – детство Витя родился в Минусинске. Он был младшим из трёх детей. Старший брат и сестра всегда были примером маленькому Виктору, у него было на кого равняться и к чему стремиться. Семья жила очень дружно. Витя, по его воспоминаниям, был всегда активным  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика