«Не каждый день хлеб с икрой»: Рудковская позавтракала колбасой - «Новости шоубизнеса»

20.04.19, 23:00

Музыкальный продюсер вспомнила, что подписчики советовали ей быть «ближе к народу».




Яна Рудковская (Фото: Globallookpress.com)

Музыкальный продюсер Яна Рудковская в Instagram ведет свою постоянную рубрику, показывая подписчикам завтраки и сервировку стола. Утренний прием пищи играет в рационе супруги олимпийского чемпиона важную роль. Если в течение дня бизнесвумен не удается перекусить, то обильный и питательный завтрак может возместить потерю калорий.


Рудковская посетовала, что дети от Батурина ревновали мать к Гном ГномычуЗаботливой маме удалось наладить отношения сводных братьев. Теперь в семье музыкального продюсера царит гармония.

Несколькими часами ранее 44-летняя возлюбленная Евгения Плющенко опубликовала свежее фото, которое было сделано еще до того, как Яна успела отведать свою трапезу. На столе бизнесвумен появилась колбаса, нарезанная тонкими ломтиками.


«Говорят, что у меня самые красивые завтраки, но могут скоро оказаться и ужины тоже», — добавила мама Гном Гномыча.


«Завтраки не такие уж красивые, особенно колбаса», — прокомментировал пост Яны Рудковской один из ее подписчиков под ником @ira.n2804.


«Вам не угодишь, то ближе к народу, то чем-то колбаса Вам стала не мила… Извините, не каждый день хлеб с маслом и с икрой, иногда и колбаса шикарно заходит, диетическая», — подметила супруга Евгения Плющенко.



Яна Рудковская полакомилась диетической колбасой (Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial)
Яна призналась, что не каждый день ест хлеб с икрой (Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial)

Общаясь с поклонниками, Яна Рудковская заявила, что часто сталкивается с мифами о ее семье. Многие, по словам музыкального продюсера, полагают, что ее муж и шестилетний сын вынуждены зарабатывать для того, чтобы она могла позволить себе дизайнерские вещи. Супруга олимпийского чемпиона не стала скрывать, что и сама могла бы обеспечивать семью. В том случае, если ее близкие откажутся от всех проектов, голодать и бедствовать они не будут.


Музыкальный продюсер вспомнила, что подписчики советовали ей быть «ближе к народу». Яна Рудковская (Фото: Globallookpress.com) Музыкальный продюсер Яна Рудковская в Instagram ведет свою постоянную рубрику, показывая подписчикам завтраки и сервировку стола. Утренний прием пищи играет в рационе супруги олимпийского чемпиона важную роль. Если в течение дня бизнесвумен не удается перекусить, то обильный и питательный завтрак может возместить потерю калорий. Рудковская посетовала, что дети от Батурина ревновали мать к Гном Гномычу Заботливой маме удалось наладить отношения сводных братьев. Теперь в семье музыкального продюсера царит гармония. Несколькими часами ранее 44-летняя возлюбленная Евгения Плющенко опубликовала свежее фото, которое было сделано еще до того, как Яна успела отведать свою трапезу. На столе бизнесвумен появилась колбаса, нарезанная тонкими ломтиками. «Говорят, что у меня самые красивые завтраки, но могут скоро оказаться и ужины тоже», — добавила мама Гном Гномыча. «Завтраки не такие уж красивые, особенно колбаса», — прокомментировал пост Яны Рудковской один из ее подписчиков под ником @ira.n2804. «Вам не угодишь, то ближе к народу, то чем-то колбаса Вам стала не мила… Извините, не каждый день хлеб с маслом и с икрой, иногда и колбаса шикарно заходит, диетическая», — подметила супруга Евгения Плющенко. Яна Рудковская полакомилась диетической колбасой (Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial) Яна призналась, что не каждый день ест хлеб с икрой (Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial) Общаясь с поклонниками, Яна Рудковская заявила, что часто сталкивается с мифами о ее семье. Многие, по словам музыкального продюсера, полагают, что ее муж и шестилетний сын вынуждены зарабатывать для того, чтобы она могла позволить себе дизайнерские вещи. Супруга олимпийского чемпиона не стала скрывать, что и сама могла бы обеспечивать семью. В том случае, если ее близкие откажутся от всех проектов, голодать и бедствовать они не будут.
Понравилось:
Автор: Morgan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Елена Николаевна Батурина - Биографии
22.07.17, 07:31
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Рудковская посетовала, что дети от Батурина
16.04.19, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рудова пришла на премьеру
Звезда на ремейке известного мультфильма выглядела похудевшей и помолодевшей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика