Василиса Володина объяснила, почему Дмитрию Быкову стало плохо в самолете - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 08:00

Астролог проанализировала гороскоп писателя.




Дмитрий Быков. фото: globallookpress

Астролог Василиса Володина всерьёз обеспокоена состоянием писателя Дмитрия Быкова. В Instagram она напомнила подписчикам, что литератору внезапно стало плохо во время рейса из Уфы в Москву. По мнению астролога, оппозиция Меркурия к Урану случилась именно в тот момент, когда Быкова доставляли в одну из столичных клиник. «Ерундовый» аспект по прогнозу может сыграть злую шутку, когда речь идёт о перелётах, — уверена астролог.



Василиса Володина считает, что не только для писателя «дуэт» Меркурия с Ураном обернулся внештатной ситуацией. Скандал со снятием с рейса Александра Панкратова-Черного 17 апреля тоже можно было предусмотреть, загляни специалист в его космограмму. В этот день ему не следовало летать, уверена Василиса.


Володина подчеркнула, что оппозиция Меркурия к Урану бывает раз в год у каждого человека и не таит серьёзных проблем. Но если в этот день предстоит перелет, его необходимо отменять или переносить, так как он уже сулит опасность для жизни. Володина, отвечая на вопросы подписчиков, отметила, что для Дмитрия Быкова год будет полон угроз для жизни и здоровья.


Писатель Дмитрий Быков пришел в сознаниеОн стал реагировать на касания врачей.

Отметим, что Дмитрий Быков пошел на поправку. Писатель переведен на самостоятельное дыхание, сообщила его жена. Ранее сообщалось о подозрении на инсульт и якобы начавшемся отеке мозга, но представители Быкова опровергли эту информацию.


Астролог проанализировала гороскоп писателя. Дмитрий Быков. фото: globallookpress Астролог Василиса Володина всерьёз обеспокоена состоянием писателя Дмитрия Быкова. В Instagram она напомнила подписчикам, что литератору внезапно стало плохо во время рейса из Уфы в Москву. По мнению астролога, оппозиция Меркурия к Урану случилась именно в тот момент, когда Быкова доставляли в одну из столичных клиник. «Ерундовый» аспект по прогнозу может сыграть злую шутку, когда речь идёт о перелётах, — уверена астролог. Василиса Володина считает, что не только для писателя «дуэт» Меркурия с Ураном обернулся внештатной ситуацией. Скандал со снятием с рейса Александра Панкратова-Черного 17 апреля тоже можно было предусмотреть, загляни специалист в его космограмму. В этот день ему не следовало летать, уверена Василиса. Володина подчеркнула, что оппозиция Меркурия к Урану бывает раз в год у каждого человека и не таит серьёзных проблем. Но если в этот день предстоит перелет, его необходимо отменять или переносить, так как он уже сулит опасность для жизни. Володина, отвечая на вопросы подписчиков, отметила, что для Дмитрия Быкова год будет полон угроз для жизни и здоровья. Писатель Дмитрий Быков пришел в сознание Он стал реагировать на касания врачей. Отметим, что Дмитрий Быков пошел на поправку. Писатель переведен на самостоятельное дыхание, сообщила его жена. Ранее сообщалось о подозрении на инсульт и якобы начавшемся отеке мозга, но представители Быкова опровергли эту информацию.
Понравилось:
Автор: Демьян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
сериал Интерны - Трейлеры
19.07.17, 16:22
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Ролан Быков - Биографии
29.07.17, 23:11
Биография Александра Панкратова-Чёрного -
19.08.17, 16:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Рысева - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 сентября 1989 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика