Перед появлением четвертого ребенка Ким Кардашян увезла мужа на Бали - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:00

Знаменитость похвасталась очередными отпускными фотографиями.




Фото:https://www.instagram.com/kimkardashian/

Ким Кардашян может позволить себе отдых в любой точке мира, но уже не в первый раз она выбирает именно остров Бали.


Сегодня, вернувшись из очередной поездки, Ким выложила в Instagram снимки из отпуска и сказала, что это лучшее место на свете. На этот раз она решила познакомить мужа Канье Уэста с любимым курортом.



«Это одно из самых красивых мест, где я когда-либо была, поэтому я решила обязательно взять с собой Канье, чтобы познакомить его с культурой этого места и почувствовать его атмосферу. Атмосферу самого спокойного места на Земле», — написала Кардашян.


Пост звезда реалити-шоу сопроводила снимками, где она позирует на фоне джунглей в откровенном топе и короткой облегающей юбке с принтом под змеиную кожу.


Возможно, это последний отпуск пары перед появлением в семье четвертого ребенка. Напомним, малыш появится уже совсем скоро — его вынашивает суррогатная мать.


Знаменитость похвасталась очередными отпускными фотографиями. Фото:https://www.instagram.com/kimkardashian/ Ким Кардашян может позволить себе отдых в любой точке мира, но уже не в первый раз она выбирает именно остров Бали. Сегодня, вернувшись из очередной поездки, Ким выложила в Instagram снимки из отпуска и сказала, что это лучшее место на свете. На этот раз она решила познакомить мужа Канье Уэста с любимым курортом. «Это одно из самых красивых мест, где я когда-либо была, поэтому я решила обязательно взять с собой Канье, чтобы познакомить его с культурой этого места и почувствовать его атмосферу. Атмосферу самого спокойного места на Земле», — написала Кардашян. Пост звезда реалити-шоу сопроводила снимками, где она позирует на фоне джунглей в откровенном топе и короткой облегающей юбке с принтом под змеиную кожу. Возможно, это последний отпуск пары перед появлением в семье четвертого ребенка. Напомним, малыш появится уже совсем скоро — его вынашивает суррогатная мать.
Понравилось:
Автор: Fabe
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Канье Уэст - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Он купил всю публику»:
Актриса считает, что шоумен - безумно обаятельный человек.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика