«Со своими детьми разберись»: Лена Миро вступилась за Шарлиз Терон после комментария Ксении Бородиной - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:00

Блогер считает, что телеведущая вовсе не пример идеальной матери.




Фото:https://www.instagram.com/borodylia/

Ксения Бородина в прошлые выходные неожиданно резко высказалась в отношении Шарлиз Терон. Телеведущая раскритиковала излишнюю толерантность звезды кино в вопросах воспитания детей.


Актриса опубликовала в своем Instagram фото, где она гуляет с детьми. На ее сыне Джексоне, надето платье, на голове длинные косички. Бородина выразила уверенность, что такое поведение вредит ребенку, ведь рассказать о половых различиях — задача именно родителей, как самых близких людей.


«Ребенок еще не понимает, а мама уродует ему жизнь. Не хочу даже смотреть. Это и есть конец света», — заключила ведущая.



В свою очередь Лена Миро заявила, что у Ксении нет права судить других родителей, так как сама она не является эталоном. По мнению блогера, сын Шарлиз вырастет с такой ориентацией, какая у него есть, и платья этому не помеха, а вот дети Бородиной, уверена она, действительно пострадавшая сторона.


Она считает, что телеведущая подает дочерям неправильный пример женского поведения, меняя партнеров и работая ведущей шоу, известного своими скандалами и выставлением личной жизни героев напоказ.



«Ксюша, послушай меня и включи наконец свою дыню — не тебе возмущаться воспитанием чужих детей. Со своими разберись», — написала Миро.


Напомним, недавно жертвой очередных нападок со стороны блогера стал Дмитрий Быков. Лена выразила возмущение, что государство тратит очень много средств на спасение жизни поэта.


Блогер считает, что телеведущая вовсе не пример идеальной матери. Фото:https://www.instagram.com/borodylia/ Ксения Бородина в прошлые выходные неожиданно резко высказалась в отношении Шарлиз Терон. Телеведущая раскритиковала излишнюю толерантность звезды кино в вопросах воспитания детей. Актриса опубликовала в своем Instagram фото, где она гуляет с детьми. На ее сыне Джексоне, надето платье, на голове длинные косички. Бородина выразила уверенность, что такое поведение вредит ребенку, ведь рассказать о половых различиях — задача именно родителей, как самых близких людей. «Ребенок еще не понимает, а мама уродует ему жизнь. Не хочу даже смотреть. Это и есть конец света», — заключила ведущая. В свою очередь Лена Миро заявила, что у Ксении нет права судить других родителей, так как сама она не является эталоном. По мнению блогера, сын Шарлиз вырастет с такой ориентацией, какая у него есть, и платья этому не помеха, а вот дети Бородиной, уверена она, действительно пострадавшая сторона. Она считает, что телеведущая подает дочерям неправильный пример женского поведения, меняя партнеров и работая ведущей шоу, известного своими скандалами и выставлением личной жизни героев напоказ. «Ксюша, послушай меня и включи наконец свою дыню — не тебе возмущаться воспитанием чужих детей. Со своими разберись», — написала Миро. Напомним, недавно жертвой очередных нападок со стороны блогера стал Дмитрий Быков. Лена выразила возмущение, что государство тратит очень много средств на спасение жизни поэта.
Понравилось:
Автор: Георгий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Шарлиз Терон - Иностранные актеры.
08.08.17, 09:57
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Шарлиз Терон. Биография - Биографии
22.07.17, 08:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Живи долго»: Пугачева
В своем микроблоге Примадонна отечественного шоу-бизнеса поделилась снимком, на котором она запечатлена в компании Валерия Леонтьева, поздравив его с днем рождения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика