«Все правильно сделала»: Киркоров объяснил отказ Пугачевой прийти на концерт «Подарок для Аллы» - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:00

По словам экс-супруга Примадонны, в последнее время она сильно изменилась.




Алла Пугачева и Филипп Киркоров. Фото: globallookpress©Gennadii Usoev

С недавним юбилеем Аллу Пугачеву поздравили, пожалуй, все без исключения звезды российского шоу-бизнеса. А незадолго до 70-летия в московском «Крокус Сити Холле» прошел концерт «Подарок для Аллы». На мероприятии собрались все многочисленные друзья артистки, на сцену вышел даже Максим Галкин, однако сама она в зале так и не появилась.


«Артист поет столько, сколько может и хочет»: Пригожин ответил на критику юбилейного концерта Аллы ПугачевойПо словам продюсера, никто не может указывать певцам, уходить ли им со сцены или возвращаться.

Поступок Примадонны, которая предпочла проигнорировать шоу в ее честь, объяснил Филипп Киркоров. По словам экс-супруга певицы, в последнее время она очень сильно изменилась.


Сейчас Аллу Борисовну совсем не радуют шумные вечеринки, что вовсе не случайно. Она всегда стеснялась того повышенного интереса, который к ней проявляют пресса и поклонники. Суета вокруг ее имени казалась ей нескромной, поэтому, вынужденная находиться в центре внимания, своих молодых коллег она учила не обращать внимания на слухи и пересуды.


«Алла Борисовна все правильно сделала… Оставаться в тени шумихи — ее жизненное кредо, которое было, есть и будет. Надо всем брать с нее пример!» — заявил Филипп.


Как отметил поп-король, несмотря на отсутствие на концерте, Пугачева была в курсе того, как проходит посвященный ей вечер.


«Понимаете, она совершенно по-другому смотрит на все происходящие вокруг нее вещи», — цитирует исполнителя «Собеседник».


Конечно, с друзьями Примадонна все же встретилась. После своего сольного концерта в Кремле певица устроила праздник в ресторане «Ветерок» на Рублевке, куда были приглашены около 150 гостей. Как писал портал Teleprogramma.pro, поздравить певицу и отведать роскошный четырехъярусный торт именинницы приехали Киркоров, Максим, Лиза и Гарри Галкины, Николай Басков, Валентин Юдашкин и многие другие.


По словам экс-супруга Примадонны, в последнее время она сильно изменилась. Алла Пугачева и Филипп Киркоров. Фото: globallookpress©Gennadii Usoev С недавним юбилеем Аллу Пугачеву поздравили, пожалуй, все без исключения звезды российского шоу-бизнеса. А незадолго до 70-летия в московском «Крокус Сити Холле» прошел концерт «Подарок для Аллы». На мероприятии собрались все многочисленные друзья артистки, на сцену вышел даже Максим Галкин, однако сама она в зале так и не появилась. «Артист поет столько, сколько может и хочет»: Пригожин ответил на критику юбилейного концерта Аллы Пугачевой По словам продюсера, никто не может указывать певцам, уходить ли им со сцены или возвращаться. Поступок Примадонны, которая предпочла проигнорировать шоу в ее честь, объяснил Филипп Киркоров. По словам экс-супруга певицы, в последнее время она очень сильно изменилась. Сейчас Аллу Борисовну совсем не радуют шумные вечеринки, что вовсе не случайно. Она всегда стеснялась того повышенного интереса, который к ней проявляют пресса и поклонники. Суета вокруг ее имени казалась ей нескромной, поэтому, вынужденная находиться в центре внимания, своих молодых коллег она учила не обращать внимания на слухи и пересуды. «Алла Борисовна все правильно сделала… Оставаться в тени шумихи — ее жизненное кредо, которое было, есть и будет. Надо всем брать с нее пример!» — заявил Филипп. Как отметил поп-король, несмотря на отсутствие на концерте, Пугачева была в курсе того, как проходит посвященный ей вечер. «Понимаете, она совершенно по-другому смотрит на все происходящие вокруг нее вещи», — цитирует исполнителя «Собеседник». Конечно, с друзьями Примадонна все же встретилась. После своего сольного концерта в Кремле певица устроила праздник в ресторане «Ветерок» на Рублевке, куда были приглашены около 150 гостей. Как писал портал Teleprogramma.pro, поздравить певицу и отведать роскошный четырехъярусный торт именинницы приехали Киркоров, Максим, Лиза и Гарри Галкины, Николай Басков, Валентин Юдашкин и многие другие.
Понравилось:
Автор: Nash
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Максим Александрович Галкин - Биографии
08.08.17, 09:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Светлана Тома - Биография
Светлана Тома: биография В фильмографии Светланы Тома 56 работ. Ее нельзя отнести к «актрисам одной роли». Тома играла и бизнес-леди...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика