Путь чемпиона: Плющенко не щадит шестилетнего сына на тренировках - «Новости шоубизнеса»

23.04.19, 01:00

Юный спортсмен во всем старается подражать знаменитому отцу.




Яна Рудковская, Саша и Евгений Плющенко. фото: КП

Саша Плющенко, больше известный как Гном Гномыч, старательно оправдывает ожидания родителей. Шестилетний мальчик успевает радовать как маму Яну Рудковскую, участвуя в модных показах и фотосессиях, так и папу Евгения Плющенко, занимая призовые места на международных соревнованиях по фигурному катанию.



Гном Гномыч выступает с одной из сложнейших программ для своего возраста. Недавно он занял первое место, обогнав мальчиков на два-три года старше его. Выступление спровоцировало скандал. Саша Плющенко катался под песню покойного Майкла Джексона, которого недавно вновь обвинили в педофилии. По этой причине спортсмен смог выступить только в Москве, а для международных соревнований ему пришлось срочно менять программу.



Многие подписчики Яны Рудковской считают, что мальчику уделяют незаслуженно много внимания. Мама настаивает на другом: Гном Гномыч не раз доказывал, что получает призы без протекции отца. Евгений Плющенко строг с сыном — это видно во время одной из их тренировок.


Роскошно жить не запретишь: Киркоров, Рудковская и Гном Гномыч презентовали сундук от Louis VuittonИзделие известного бренда, конечно, пригодится для хранения наград Евгения Плющенко.

Саша опубликовал у себя в профиле видео, где он занимается общей физической подготовкой с отцом. Шестилетний мальчик преодолевает препятствия под комментарии папы. Упражнения на видео сложно повторить без соответствующей подготовки даже взрослому.



Видео помогло растаять сердцам большинства подписчиков. «Смотрю и тяжело мне. Вот он, путь чемпионов!», «Трудяга, что тут ещё сказать», «Ох, папа строг! Вот как победы достаются!», «Сердце кровью обливается! Жалко Гном Гномыча, он как неродной», «Папа строгий, Санек молодец!» — написали в комментариях.


Юный спортсмен во всем старается подражать знаменитому отцу. Яна Рудковская, Саша и Евгений Плющенко. фото: КП Саша Плющенко, больше известный как Гном Гномыч, старательно оправдывает ожидания родителей. Шестилетний мальчик успевает радовать как маму Яну Рудковскую, участвуя в модных показах и фотосессиях, так и папу Евгения Плющенко, занимая призовые места на международных соревнованиях по фигурному катанию. Гном Гномыч выступает с одной из сложнейших программ для своего возраста. Недавно он занял первое место, обогнав мальчиков на два-три года старше его. Выступление спровоцировало скандал. Саша Плющенко катался под песню покойного Майкла Джексона, которого недавно вновь обвинили в педофилии. По этой причине спортсмен смог выступить только в Москве, а для международных соревнований ему пришлось срочно менять программу. Многие подписчики Яны Рудковской считают, что мальчику уделяют незаслуженно много внимания. Мама настаивает на другом: Гном Гномыч не раз доказывал, что получает призы без протекции отца. Евгений Плющенко строг с сыном — это видно во время одной из их тренировок. Роскошно жить не запретишь: Киркоров, Рудковская и Гном Гномыч презентовали сундук от Louis Vuitton Изделие известного бренда, конечно, пригодится для хранения наград Евгения Плющенко. Саша опубликовал у себя в профиле видео, где он занимается общей физической подготовкой с отцом. Шестилетний мальчик преодолевает препятствия под комментарии папы. Упражнения на видео сложно повторить без соответствующей подготовки даже взрослому. Видео помогло растаять сердцам большинства подписчиков. «Смотрю и тяжело мне. Вот он, путь чемпионов!», «Трудяга, что тут ещё сказать», «Ох, папа строг! Вот как победы достаются!», «Сердце кровью обливается! Жалко Гном Гномыча, он как неродной», «Папа строгий, Санек молодец!» — написали в комментариях.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Сын Рудковской и Плющенко ответил своим
17.04.19, 07:00
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Яны Гладких - Российские актеры.
19.07.17, 08:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алексея Демидова -
Смотреть все фото Биография Алексея Демидова Алексей Демидов – это молодой российский актер театра и кино, а также ведущий передачи «Рюмка молока» на радио «Русская служба новостей».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика